Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="240682"]
Новости

Катерина Бужинская показала близнецов: я остаюсь дома

0
Певица Катерина Бужинская остается дома со всей своей семьей и делится милыми фото. Карантин для многих селебрити и не только о

Певица Катерина Бужинская остается дома со всей своей семьей и делится милыми фото.

Источник: instagram @buzhynska

Карантин для многих селебрити и не только оказался неожиданным поводом провести время с детьми. Близнецам Бужинской Катюше и Димочке уже по три годика, но мама предпочитает их лица в соцсетях не показывать. При этом фото детей публикует достаточно часто, но всегда со спины, либо прикрывая стикерами.

Источник: instagram @buzhynska

Источник: instagram @buzhynska

Заради здоров‘я всіх нас і тих, кого люблю! — Написала певица в Инстаграме

А вот свою старшую дочку 13-летнюю Леночку Бужинская не прячет, а во время карантина и она находится рядом с мамой, младшими братиком и сестричкой.


Источник: instagram @buzhynska

Напомним, народная артистка Украины Катерина Бужинская замужем за болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым с весны 2014 года. Семья постоянно живет в Болгарии, но очень часто наведывается на Катину родину, в Украину, где у Бужинской проходят концерты.

Источник: instagram @buzhynska

27 декабря 2016 года, Катерина Бужинская родила близнецов, а вскоре назвала их имена – Катя и Дима, как и у их родителей. Отец старшей дочки Бужинской Леночки, бывший муж Катерины продюсер Юрий Квеленков.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты