Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99324"]
Новости

Камалия растрогала поклонников видео с маленькой дочкой

0
Певица Камалия опубликовала в сети трогательное видео, в котором ее маленькая дочь читает сказку. Звездная мама Камалия подели

Певица Камалия опубликовала в сети трогательное видео, в котором ее маленькая дочь читает сказку.

Камалия с мужем и детьми

Фото: Facebook

Звездная мама Камалия поделилась с поклонниками в социальной сети Facebook умилительным видеороликом, в котором ее маленькая красавица-дочка Мирабелла рассказывает историю про Колобка.

Певица отметила, что во время съемок ролика у девочки была высокая температура, однако это не помешало малышке старательно декламировать сказку.

«Очень высокая температура была у Мирабеллы, когда она рассказывала о Колобке», — написала Камалия.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камалия показала яркие фото с отдыха

В комментариях к видео поклонники артистки не скрывали своего восхищения маленькой девочкой и пожелали ей скорейшего выздоровления:

«Какая она прелесть. Носик просто загляденье», «Прелесть!», «Солнышко», «Маленькое чудо», — писали пользователи в сети.

Напомним, у певицы Камалии и ее супруга, Мохаммада Захура есть двое детей – близняшки Мирабелла и Арабелла. В сентябре девочкам исполнится 3 годика.

Известно, что малышки были зачаты благодаря процедуре экстракорпорального оплодотворения. Певица и е муж, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур этого не скрывали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Камалия показала наряды дочерей на Рождество
Певица Камалия ждет ребенка!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты