Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="108349"]
Мама

Певица Камалия показала новые фото дочек

0
Украинская певица Камалия не перестает радовать своих поклонников семейными фотографиями. Она уверяет – девочки и муж, это самое �

Украинская певица Камалия не перестает радовать своих поклонников семейными фотографиями. Она уверяет – девочки и муж, это самое важное в ее жизни.

Певица Камалия

Камалия с семьей проводит лето в дальних путешествиях, а в Инстаграм она регулярно выкладывает снимки с подросшими девочками-близнецами Мирабеллой и Арабеллой. Сначала она отправилась в плаванье на яхте одна с дочками, а позже к ним присоединился отец семейства – пакистанский бизнесмен Мохаммад Захур отпраздновал свой 61-й день рождения посреди океана со своей семьей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камалия показала, с кем просыпается по утрам


Девочки-близняшки уже заметно подросли – 6 сентября им исполнится 3 годика. Похоже, они уже заправски управляются с гаджетами – на фотографии, которую Камалия выложила в Инстаграмм почти идиллия – на диване сидит Мохаммад Захур с ноутбуком, а с обеих сторон от него Мирабелла и Арабелла, которые увлеченно всматриваются в планшеты. На снимке, кстати, хорошо видно, что у обеих девочек проколоты ушки и хоть одеты они одинаково, но прически на этот раз отличаются

Камалия муж и дочки

kamaliyaofficial A family get together./Семья в сборе.

Подписчикам очень понравилась фотография, о чем они дружно написали в комментариях: «какие все деловые ?? хорошенькие девочкиииии ???», «Современный мир???», «Деловая семья))??❤️»

Дочки Камалии

kamaliyaofficial Nothing is more beautiful than a child’s smile./Ничего красивее детского смеха нет.

С подписью под коллажем из фотографий счастливых девочек сложно не согласиться.

Позже Камалия показала и свою маму – бабушка с удовольствием каталась на качелях с внучками, сначала с Арабеллой, затем с Мирабеллой.

kamaliyaofficial #SuperGrandMa with Arabella. #СуперБабушка с Арабеллой


kamaliyaofficial #SuperGrandMa with Arabella. #СуперБабушка с Мирабеллой

Жаль только, увидеть, как выглядит Инна Петровна сейчас, на этих снимках не получится, но то, что у нее достаточно жизненных сил и активности – очевидно. Кстати, именно мама была первым продюсером Камалии, вплоть до 2008 года.

Певица на своей страничке поздравила с днем рождения актрису Ольгу Сумскую, которой вчера, 22 августа, исполнилось 50 лет.

Камалия и Ольга Сумская

kamaliyaofficial С днем рождения моя дорогая. Ты настоящая королева, королева красоты. Ты Роксолана нашего серебряного экрана. Мой кумир. Я желаю, чтобы ты осталась такой же красивой, как сегодня, здоровья, богатства, любви и все больше и больше успеха. Любим тебя.

Напомним, певица, модель и актриса 39-летняя Наталья Захур, которую мы знаем под псевдонимом Камалия, замужем за пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром уже 13 лет, правда, для того, чтобы стать мамой, Камалии пришлось немало потрудиться. Только через 10 лет семейной жизни ей удалось забеременеть и то, при помощи ЭКО. В сентябре 2013 года на свет появились две одинаковые девочки, которые получили сказочные имена Арабелла и Мирабелла.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Куриленко впервые показала 10-месячного сына
Ксения Бородина удивила новым видео с дочкой

 

27 августа на #мамаклубе от журнала «Мой ребенок» будущие мамы и папы пройдут уникальную экспресс-подготовку к родам от лучших украинских специалистов: акушера-гинеколога, перинатального психолога и педиатра-неонатолога! В уютном кафе «Маша Кейк» вас ждут угощения, подарочки от партнеров нашей встречи и очень много полезной информации, которая не утомит вас, а придаст уверенности и спокойствия. А это очень важно перед родами!

скоро рожать, подготовка к родам, консультация акушера-гинеколога

Наталья Николаевна Евтушенко, врач акушер-гинеколог, клиника «Верум»

Наталья Евтушенко – акушер-гинеколог со стажем работы 16 лет расскажет о самых главных вещах, которые должна знать мамочка перед родами, а также о том, к чему нужно быть готовым папе в самый ответственный переходный момент для семьи.

«Финишная прямая и Начало новой жизни»

Вы узнаете, что такое «предвестники родов», и как понять, что пора ехать в роддом. Гинеколог расскажет, какие медицинские обследования действительно нужно сделать в конце беременности и ответит на вопрос: «Можно ли заниматься сексом перед родами?». А еще Наталья Евтушенко объяснит, чем отличаются первые роды от  повторных. Вы узнаете о том, что ждет вас после операции кесарево сечение, и как быстро восстановиться после родов.

  • Критерии выписки из роддома: мама и малыш
  • О чем надо помнить, вернувшись домой. Тревожные симптомы, требующие обращения к врачу
  • Если все идет хорошо: когда пройти первый послеродовой осмотр гинеколога

БОНУС! Секс после родов: когда начать?

скоро роды, подготовка к родам, консультация специалистов перед родами - moirebenok.ua


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты