Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109897"]
Новости

Камалия показала дочек, совсем не похожих на знаменитую маму

0
В последнее время Камалия часто балует фанатов фотографиями дочерей в своем блоге. Певица поделилась с подписчиками на своей �

В последнее время Камалия часто балует фанатов фотографиями дочерей в своем блоге.

Певица Камалия

Instagram

Певица поделилась с подписчиками на своей странице в  Instagram свежей фотографией, на которой запечатлены ее близняшки. В данный момент вся звездная семья отдыхает на морском побережье, правда, Камалия вынужденно на некоторое время покинула детей для того, чтобы поучаствовать в соревнованиях по конному спорту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камалия показала, с кем просыпается по утрам

Камалия

Instagram

Waiting for Mama to come back after dressage competition.
Ждем маму из Киева после соревнований по конному спорту.


Знаменитая мама поделилась снимком, на котором запечатлены близняшки Мирабелла и Арабелла. Дочки Камалии и ее супруга Мохаммада Захура очень похожи на своего папу, они обе темноволосые и смугленькие, девочкам досталось больше отцовских ген, нежели материнских. Малышки растут более женственными и нежными копиями своего папы.

Мохаммад Захур – бизнесмен из Пакистана, миллиардер, основатель и основной собственник группы ISTIL, которая специализируется на металлургии. Вот уже много лет он предпочитает держаться в тени своей супруги, певицы Камалии. Мохаммад готов сложить весь мир к ногам любимой, и спокойно наблюдать за тем, как радуется новым проектам мать его дочерей.

Напомним, 39-летняя Наталья Захур, которую мы знаем под псевдонимом Камалия, замужем за Мохаммадом Захуром уже 13 лет, правда, для того, чтобы стать мамой, ей пришлось немало потрудиться. И спустя 10 лет семейной жизни Камалии удалось забеременеть при помощи ЭКО. В сентябре 2013 года на свет появились две замечательные девочки, которые получили необычные имена Арабелла и Мирабелла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Куриленко впервые показала 10-месячного сына
Ксения Бородина удивила новым видео с дочкой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты