Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="117757"]
Новости

Камалия показала 3-х летних дочерей в национальных костюмах

0
Камалия похвасталась фотографиями подросших дочерей-близняшек. Украинская певица Камалия и миллиардер Мохаммад Захур воспит�

Камалия похвасталась фотографиями подросших дочерей-близняшек.

Камалия с семьей

Instagram@kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия и миллиардер Мохаммад Захур воспитывают двоих дочерей-близнецов, которых знаменитая мама только недавно начала показывать общественности. Ранее девочек снимали только со спины и их лица сложно было рассмотреть. Сейчас малышкам уже по три года и можно с уверенностью сказать, что похожи они на папу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейная идиллия: Камалия с дочками и мужем на яхте

Недавно на своей странице в Instagram Наталья Захур (настоящее имя Камалии) опубликовала снимки дочерей Арабеллы и Мирабеллы с родственниками, по всей видимости трехлетние малышки и их мама одеты в национальные костюмы, которые всем к лицу.


Камалия

Instagram@kamaliyaofficial

Три года и месяц нам.

Камалия

Instagram@kamaliyaofficial

Арабелла и Мирабелла с родственниками.

Поклонники артистки не смогли остаться равнодушными и засыпали знаменитую маму комплиментами.

«Красивая семья!», «Хорошенькие все такие!!???????????», «Красивые детки. Классно тебе», «Какие прекрасные девчули!! Дети это наше вдохновение и стремление идти вперед».

Камалия балует своих трехлетних дочерей-близнецов, и это естественно – она имеет на это возможности и силы. Девочки настолько долгожданные и любимые для супругов, что не баловать они их просто не могут. К развитию Арабеллы и Мирабеллы родители относятся очень серьезно. Малышки увлекаются верховой ездой и посещают студию Серебрянских, где занимаются гимнастикой и танцами.

Мои принцессы растут, и уже в первом классе студии Серебрянских. Я считаю, что физическое развитие и воспитание, является основой для всестороннего развития современной личности, во всех направлениях и аспектах (умственное, психомоторное, эмоциональное, творческое ), а также на эстетическое, моральное, правовое, трудовое и т.д. воспитание.

Камалия с дочками и племянницей

Instagram@kamaliyaofficial

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Камалия показала трогательное видео с дочками: первый обман
Топ-10 беременных знаменитостей: в ожидании чуда


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты