Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="110653"]
Новости

Мадонна, Элтон Джон и Лив Тайлер отправили детей в школу: посмотрите, на звездных школьников!

0
Учебный год в большинстве западных стран начинается не на несколько дней позже, чем у нас. Итак, зарубежные звезды тоже отправили с�

Учебный год в большинстве западных стран начинается не на несколько дней позже, чем у нас. Итак, зарубежные звезды тоже отправили своих отпрысков в школу.

Элтон Джон

Зарубежные звездные дети отправились в школы и садики немного не так, как наши. И хотя напряженные и несколько натянутые улыбки школьников перед родительскими камерами почти такие же, но почему то цветов никто из них не несет, а белые блузки надела на своих детей только Мадонна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездные школьники: знаменитости показали, как проводили детей в школу


Элтон Джон

69-летний музыкант сэр Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш проводили в школу, а точнее – в садик, своих сыновей, пятилетнего Закери и трехлетнего Элайджу. Оба родителя выложили одно и то же фото, на котором мальчики видны со спины. Светловолосые братья идут, взявшись за руки и немного понурив головы. Оба одеты в строгие форменные костюмы, черные туфли и в черных кепочках на головах. Сыновей для супругов выносила и родила суррогатная мать.

Дети Элтона Джона

eltonjohn Back to school

Мадонна

Двое младших детей, 9-летние сын Дэвид и дочь Мерси родились в Малави и оказались в семье Мадонны, когда были еще совсем малышами. Сейчас ребята здорово подросли, но пока они не против того, чтобы мама отводила их в школу.

Мадонна дети

Кроме Дэвида и Мерси Мадонна воспитывает двоих собственных, уже взрослых детей: 19-летнюю дочь Лурдес, отец которой фитнес-тренер красавец Карлос Леон, и 15-летнего бунтаря Рокко, рожденного в браке с режиссером Гаем Ричи.

Тори Спеллинг

Многодетная мама Тори Спеллинг отправила в школу своих старшеньких – 8-летняя Стелла, которую мама шутя называет Обезьянкой, перешла в 3-класс, а ее брат Лиам — уже в четвертый.

Дети Тори Спеллинг

torispelling #firstdayofschool для моих двоих самых взрослых малышей! Как же время летит!

Кроме двоих школьников, Тори Спеллинг и ее муж, актер Дин Макдермотт, воспитывают пятилетнюю Хэтти Маргарет и четырехлетнего Финна Дэйви.

Лив Тайлер

Красавица и умница актриса Лив Тайлер проводила на учебу своего старшего сына Майло. Мальчику в декабре исполнилось 12 лет – совсем уже взрослый. Тем не менее, он очень привязан к маме и помогает, как может, ухаживать за своими младшими братиком, 1,5 годовалым Сейлором и совсем маленькой почти трехмесячной сестричкой Лулой Роуз.

Сын Лив Тайлер

misslivalittle Мой прекрасный Майло сегодня отправился в школу!!!

Интересно, что Лив Тайлер отметила в подписи Инстаграм отца Майло, своего первого мужа Ройстона Лэнгдона, с которым рассталась, когда сыну было всего 2 годика.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
К школе готовы: знаменитости показали своих школьников накануне 1 сентября
Анджелина Джоли купила огромного медведя у 8-летних близнецов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты