Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="113719"]
Новости

Мадонна отпраздновала день рождения младшего сына

0
Приемному сыну Мадонны Дэвиду на днях исполнилось 11 лет, и фото его дня рождения певица выложила в Инстаграм. Эпатажная и порой

Приемному сыну Мадонны Дэвиду на днях исполнилось 11 лет, и фото его дня рождения певица выложила в Инстаграм.

Мадонна с сыном Дэвидом

Instagram

Эпатажная и порой брутальная поп-дива Мадонна практически никогда не показывала, как отмечает дни рождения детей, хотя периодически в Инстаграме Мадонны появляются сентиментальные кадры, особенно в последнее, столь нелегкое для нее время. Видимо, проблемы со старшим сыном Рокко, которые внезапно обрушились на звезду мировой эстрады, заставили ее пересмотреть отношение к младшеньким.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мадонна показала фото подросших детей в Африке

В субботу, 24 сентября Мадонна поздравила сына через Инстаграм, выложив совместное фото, на котором мальчик нежно и очень по-взрослому обнимет свою маму.


Мадонна с сыном Дэвидом

Instagram

madonna Happy Birthday to this Magical Boy who has changed my life for the better since meeting him almost 11 years ago!/С днем рождения этого волшебного мальчика, который изменил мою жизнь к лучшему после встречи с ним почти 11 лет назад! ????????????????

Снимок очень не резкий, но выбрала его Мадона именно потому, что он дорог для нее, вернее дороги те чувства, которые на нем запечатлены. Подписчики присоединились к поздравлениям и написали в комментариях немало добрых пожеланий: «С днем рождения ?? Дэвид!! У тебя замечательная мама ?», «Поздравляю, вы прекрасная мама! Пусть ваш маленький мужчина будет счастлив!! ??????», «С Днем Рождения! Наслаждайтесь этим днем и пусть бог благословит вас ?????»

Показала Мадонна Дэвида в ожидании праздника, гостей и подарков. Темнокожий мальчик на фото сдержанно улыбается, глядя в объектив маминого фотоаппарата, явно она попросила его позировать.

Сын Мадонны

Instagram

madonna Magic in the Air!/Магия в воздухе! ?????????

Празднование самого дня рождения перенесли на утро воскресенья. Дом был украшен разноцветными воздушными шариками, которые летали повсюду, а на стене красовалась большая надпись, составленная из золотых надувных букв «DAVID».

Мадонна день рождения сына

Instagram

День рождения Мадонна устроила настоящий, детский. Поздравить Дэвида пришли его друзья, которые с удовольствием ели сладости и помогали Дэвиду задуть свечи на именинном торте.

Birthday Cake For Breakfast!! ????we Go Hard or We Go Home! ????

Видео опубликовано Madonna (@madonna)

madonna В День рождения торт на завтрак!! ???? we Go Hard or We Go Home! ????

Дэвида Банду Мадонна усыновила в октябре 2006-го, когда мальчику был всего годик. Во время одной из поездок с гуманитарной миссией в африканскую Малави, певица увидела умирающего от воспаления легких ребенка и решила, что просто обязана его спасти. Усыновление мальчика сопровождалось сложностями с властями страны, но Мадонна и Гай Ричи, который на тот момент был ее мужем, не остановились и темнокожий истощенный малыш оказался у них дома.

Instagram

Instagram

К этому времени Мадонна уже воспитывала двоих детей – 10-летнюю Лолу (Лурдес Леон), которую она родила от своего фитнес-тренера Карлоса Леона и общего с Гаем Риччи сына 6-летнего Рокко. Уже через год после усыновления Дэвида Мадонна приняла в свою семью еще одного ребенка – 2-летнюю девочку Чифундо Мерси Джеймс.

Мадонна строгая мама, это она признает сама, рассказывая в интервью о тех ограничениях, которые она считает необходимыми при воспитании детей. Правда, похоже, такой подход сыграл с певицей злую шутку – в декабре прошлого года ее тогда 15-летний сын Рокко отказался жить с мамой и решил переехать к отцу в Англию, с чем Мадонна не смогла смириться.

Продолжительные судебные разбирательства с Гаем Риччи по поводу опеки над сыном, требование вернуть ребенка домой не привели к успеху. Мадонне пришлось пойти на попятную, чтобы окончательно не потерять контакт с сыном. Перемирие все же было достигнуто, Рокко даже согласился отправиться с мамой, братом и сестрами в Африку, но в итоге суд принял решение с учетом пожеланий подростка, и Рокко остался жить с отцом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мадонна проиграла в бой за сына, но не отказалась от борьбы за него
Мадонна: «Мне очень не по себе от мысли, что мои дети выросли»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Мадонна
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты