Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="100978"]
Новости

Как Филипп Киркоров отметил день рождения сына

0
Малышу Матину, сыну отца одиночки Филиппа Киркорова исполнилось четыре года. Как обычно, день рождения прошел с размахом, очень вес

Малышу Матину, сыну отца одиночки Филиппа Киркорова исполнилось четыре года. Как обычно, день рождения прошел с размахом, очень весело и с большим количеством гостей и подарков.

Филипп Киркоров

Совсем недавно Ани Лорак отметила пятилетие своей дочки Софийки, крестницы Филиппа Киркорова, а вчера, 29 июня, исполнилось 4 годика сыну музыканта Мартину. О дне рождения сына Киркоров сообщил поклонникам с самого утра, выложив в Instagram трогательное поздравление мальчику от его старшей сестры Аллы-Виктории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Филипп Киркоров показал фото дня рождения дочери


Девочка, покровительственно обняв брата за плечи, прочитала наизусть стишок, помахивая смешной поздравительной открыткой. Алла-Виктория еще слегка картавит, не выговаривает все буквы, но стихотворение рассказывает бойко, не сбиваясь и с выражением.

fkirkorov Сегодня, 29 июня, день рождения моего сына — Мартина Филипповича Киркорова.
С такого поздравления от его любимой сестры Аллы-Виктории начался этот замечательный день!

Основное веселье началось немного позже – на празднике было очень много гостей, среди них шоумен Андрей Малахов, певицы Ани Лорак и Анастасия Стоцкая, большинство из них пришли со своими детками.

День рождения сына Филиппа Киркорова

Поскольку Мартин обожает динозавров, именно этими рептилиями был украшен зал, и аниматоры, нарядились в костюмы персонажей различных мультфильмов и сказок.

День рождения сына Филиппа Киркорова

Празднование проходило в одном из московских ресторанов, неподалеку от дома Филиппа Киркорова, там был арендован и украшен зал. Все вместе много фотографировались, а детки, судя по некоторым групповым снимкам, несколько опешили от такого обилия гостей, музыки и развлечений. Одну из таких фотографий выложила в Instagram близкая подруга Филиппа Киркорова певица Ани Лорак, которая пришла на праздник вместе с дочкой Софийкой.

День рождения сына Филиппа Киркорова

Подарков было очень много, но, похоже, больше всего Мартину понравилась большая желтая игрушечная машина Porshe, которую подарил ему Андрей Малахов. Мальчик сразу уселся за руль, а Малахов показывал, как управлять автомобилем.

 

Алла-Виктория, как старшая сестра, учит Мартина вождению ?

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Хотя машинок разных размеров и модификаций Мартин получил в этот день множество, причем первые еще утром, от папы. На новеньком желтом Porshe именинник катался под чутким руководством старшей сестры.

На дне рождения Мартина просто утонули в конфетти ?✌️

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)


Музыка играла громко, время от времени Мартин прибегал отдохнуть и посидеть на плечах у папы. Множество разноцветных конфетти сыпались и сверкали в свете мигающих огоньков.

kirkor-DR-marti1

fkirkorov Мартин Киркоров, Арсений Аршавин и все наши маленькие гости смотрят танец роботов

Напомним, Филипп Киркоров воспитывает двоих детей, которых выносила и родила для него суррогатная мать. В настоящее время эта женщина живет вместе с детьми, Киркоров говорит в интервью, что его дети воспитываются в полноценной семье, где есть мама и папа. Кто эта женщина толком не известно, поскольку, со слов Филиппа Бедросовича «Она не публичный человек и не хочет, чтобы ее снимали показывали по телевидению и в интернете»

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Зачем ребенку папа: отвечают супер отцы
Ким Кардашьян отметила день рождения дочери и показала фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты