Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109951"]
Новости

К школе готовы: знаменитости показали своих школьников накануне 1 сентября

0
Ну, все, подходит последний день лета, и школьники уже ждут встречи с одноклассниками. Завтра Инстаграм наполнится фотографиями с т

Ну, все, подходит последний день лета, и школьники уже ждут встречи с одноклассниками. Завтра Инстаграм наполнится фотографиями с торжественной линейки, а сегодня знаменитости показали детей на низком старте.

Диана Арбенина

1 сентября наступает и большинство интересных фотографий появится завтра, особенно у тех родителей, которые отправляют малышей в первый класс. А сегодня мамы показали детей в последний день каникул.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать будни первоклассника веселее: 5 вещей для поднятия настроения


Лилия Подкопаева

Известная украинская спортсменка и мама двоих деток Лилия Подкопаева вспомнила прошлое и выложила коллаж из двух фотографий сына и дочки – современную и архивную. На снимке отчетливо видно, насколько подросли дети. Приемному сыну Подкопаевой Вадиму в ноябре исполнится 11 лет, а дочке Каролине – 10. Оба с 3-летнего возраста занимаются танцами, гимнастикой, и иностранными языками.

Лилия Подкопаева дети

liliyapodkopaeva Transformation Tuesday ? В предверии нового учебного года… ⏰Растут и не спрашивают…

Диана Арбенина

6-летние близнецы Дианы Арбениной отправились в первый класс в прошлом году, хотя им к тому времени исполнилось всего 6,5 лет. Таким образом, в 1 сентября 2016 года Марта и Артем, неугомонные дети Дианы Арбениной отправятся ужу во второй класс. Ну а последний день лета, похоже, прошел у них очень весело.

d_arbenina прощай лето до свиданья!!!

Наталья Чистякова Ионова

Певица Глюкоза, в миру Наталья Чистякова Ионова показала, какие красивые букеты она купила для своих девочек. Правда, в школу отправляется в этом году только старшая, 9-летняя Лидия, а ее 5-летняя сестричка Вера пока ходит в садик.

Наталья Чистякова Ионова

chistyakova_ionova Ну, все! Теперь точно готовы к школе! Моя гордость и любовь!!! ❤
Лидуся волнуется и отсчитывает часы до встречи с одноклассниками.
У неё большие планы на этот год! А у вас?

Ольга Фреймут

Популярная ведущая Ольга Фреймут в очередной раз удивила поклонников и вызвала массу вопросов и домыслов фотографией, на которой она с дочкой Златой позирует в классе.

Ольга Фреймут с дочкой Златой

freimutolia А у нас перший день школи)!

Так что, если судить принять сказанное всерьез, то учебный год у Златы начался несколько раньше, чем у остальных украинских школьников.

Завтра большой день, который однозначно принесет бурю эмоций к школьников и у их родителей. Особенно это относится к тем, кто отправляет малышей в первый класс. Пусть первый учебный день принесет вам и вашим деткам только положительные эмоции, а линейка на День знаний не утомит малышей.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звездные школьники: знаменитости показали, как проводили детей в школу
Директор школы рассказал, какой должна быть линейка 1 сентября


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты