Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146078"]
Новости

Испанские каникулы: на кого похож сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской

0
Маленькому Теме, сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова в этом месяце исполнилось 2 годика и родители больше не прячут его

Маленькому Теме, сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова в этом месяце исполнилось 2 годика и родители больше не прячут его личико, как было раньше. Сейчас семья отдыхает на испанских пляжах и Наталья Подольская делится новыми фото малыша.

Пресняков Подольская сын

instagram @nataliapodolskaya

На снимке, который привел в восторг поклонников Преснякова и Подольской, маленький Темочка сидит на коленях у папы, смотрит прямо в камеру маминого телефона, ест большой ломоть хлеба и, похоже, абсолютно счастлив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Подольская рассказала, как приучила сына спать в своей кроватке

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

instagram @nataliapodolskaya

instagram @nataliapodolskaya

nataliapodolskaya Мои мальчишки??❤️❤️??


Подписчики разделились во мнении, на кого больше похож мальчик – на маму или на папу, некоторые увидели сходство с дедушкой – Владимиром Пресняковым старшим, но большинством голосов решили – больше всего Темочка напоминает своего старшего брата 26-летнего Никиту, которого родила Преснякову Кристина Орбакайте: «Классные? Говорят, нельзя фотографироваться с пустыми тарелками)))», «Дежавю. Вовчик старший и Вовчик младший))))», «Не буду оригинальной, но точно копия брат! пресняковская порода! удивительная штука — наследственность! удачи вам!», «Копия Никита», «Мини Никитон!!»

Наталья Подольская прекрасно выглядит, она полностью вернула дородовую форму и глядя на ее фигуру сложно поверить, что она два года назад родила сына. Особенно заметно это на пляже, где Наталья старательно копается в песочке вместе с Артемием.

instagram @nataliapodolskaya

instagram @nataliapodolskaya

nataliapodolskaya У нас с Тёмой тут дел не переделать. Воды не переносить, песочек не перекопать….????

Наталье самой очень нравится ее материнство, семейная жизнь и путешествия с мужем и она щедро делится позитивом с подписчиками, выкладывая в Инстаграм фото счастливых моментов.

Владимир пресняков наталья подольская

instagram @nataliapodolskaya

nataliapodolskaya Тёмка спит, а мы с моим ❤️ по сангрийке?! Кто придумал коляски — тот гений?

Немного раньше Наталья Подольская поделилась фотографиями дня рождения сына – 5 июня Артемию Преснякову исполнилось два годика.

nataliapodolskaya Ребята! Сегодня 2 года нашему сыночку . 2 года , как я стала мамой! 2 года , как перевернулась моя жизнь и наполнилась смыслом и безмерной любовью!
Мой золотой мальчик, мой Тёма! Наш сыночек! Будь здоровым , умным, сильным и таким же легким и веселым!!! Грей нас своими лучиками ??? Спасибо, что выбрал нас своими родителями ! Мы с папой сделаем все для тебя! Ты — любовь всей нашей жизни! ?

nataliapodolskaya Начинаю делиться первыми фотографиями ??? Я очень волновалась, ведь для меня, как и для Тёмы, это был первый детский праздник ? . Я обратилась к @lobacheva_project и конечно не ошиблась. Оформление , анимация , представления…
По — порядку
Шоу собак невероятное! Потрясло детей всех возрастов , а также их родителей!
Шоу мыльных пузырей в темноте под волшебные песни Lana Del Ray погрузило нас всех в нереальную сказку!
Мишки Тедди, ростовая машина (на фото видно), поролоновое шоу, сказка, а в конце бумажная дискотека!!!! Меня переполняют эмоции !!!

Праздник устроили немаленький, было много гостей с детками, которые с восторгом наблюдали за всевозможными шоу участвовали в конкурсах.

nataliapodolskaya Это фото я просто обожаю?

Пришел поздравить сводного братика и старший сын Владимира Преснякова Никита Пресняков.

nataliapodolskaya И мне нравится это видео????

Ближе к концу вечеринки вынесли изумительный трехъярусный торт, украшенный ягодами, смешными картинками и большой цифрой 2 на верхушке.

nataliapodolskaya Еще я Вам не рассказала про наш торт?. Его сделала просто необыкновенная девочка Маша @om_nom_nom_tort , мама нашего друга Богдана и наша соседка?. Про оформление добавить нечего! Вы все видите сами! Но про вкус… ? Red velvet . Он необыкновенный! Я позволила себе 2 куска вечером и один на след день ?. Тёме — ноль кусков . Пока?

Правда, имениннику торт не достался – Тема пока не ест кондитерские изделия.

Напомним, Наталья Подольская вышла замуж за певца Владимира Преснякова младшего летом 2010 года после 5 лет отношений. 14-летняя разница в возрасте никого не смущала тогда и до сих пор не мешает прекрасным семейным отношениям. В начале 2015 года стало известно, что Наталья Подольская беременна и 5 июня 2015 она родила первенца – мальчика, которого назвали Артемием. До недавнего времени Подольская и Пресняков скрывали лицо мальчика, но теперь его фото все чаще появляется в Инстаграме мамы и папы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Старшая дочка Тони Матвиенко рассказала, как относится к Арсену Мирзояну и маленькой сестричке
Чудо-транспорт: Ксения Собчак удивила новым видео с мужем и сыном


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты