Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="112198"]
Новости

Ирина Дубцова вышла замуж за первого встречного

0
Известная певица Ирина Дубцова удивила поклонников новостью о своем неожиданном замужестве. 34-летняя Ирина Дубцова, которая в�

Известная певица Ирина Дубцова удивила поклонников новостью о своем неожиданном замужестве.

Ирина Дубцова

Фото: Instagram

34-летняя Ирина Дубцова, которая воспитывает сына Артема от брака с солистом группы Plazma Романа Черницына, решилась на очередную свадьбу! Абсолютно неожиданно звездная мама опубликовала на своей странице в Instagram интригующее фото, на котором крупным планом изображены ее рука и рука любимого мужчины, а на безымянных пальцах у них красуются кольца.

«Я согласна!», — так певица подписала фото, отметив Концертный Зал Барвиха в качестве места локации, где ей якобы было сделано предложение.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отчаянная домохозяйка Ева Лонгория вышла замуж: подробности свадьбы
Виктория Бекхэм удивила в Нью-Йорке — это стоит увидеть!


Ирина Дубцова

Фото: Instagram

Пока неизвестно, действительно ли Ирина решилась на замужество либо этот интригующий кадр является частью шоу «Звездапой», в котором совсем недавно приняла участие. В рамках шоу певица пошла на поводу у ведущего Сэма и вышла замуж за первого встречного молодого человека, который сразу же согласился взять ее в жены.

Напомним, Ирина Дубцова воспитывает сына Артема от бывшего супруга, солиста группы Plazma Романа Черницына, брак с которым распался в 2008 году. Звездная мама регулярно публикует на своих страницах в соцсетях фотографии любимого сына.

Ирина Дубцова

Фото: Instagram

Ирина Дубцова

Фото: Instagram

Ирина Дубцова

Фото: Instagram

Ирина Дубцова

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Официально: 50-летняя Джанет Джексон беременна первенцем
Топ-7 самых крепких звездных пар: подборка к Дню семьи


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты