Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139858"]
Новости

Мамина копия: Инна Цымбалюк показала подросшую дочку

0
Украинская ведущая, модель и актриса Инна Цымбалюк поделилась милым фото своей полуторагодовалой дочки. В Инстаграме Инна Цым�

Украинская ведущая, модель и актриса Инна Цымбалюк поделилась милым фото своей полуторагодовалой дочки.

instagram @_inna.tsymbaliuk_

instagram @_inna.tsymbaliuk_

В Инстаграме Инна Цымбалюк опубликовала снимок малышки, который сделала во время похода в океанариум. На снимке впервые можно увидеть личико маленькой кудрявой девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камалия выложила трогательное фото дочек-близняшек: не так уж и похожи

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Инна своеобразно ведет Инстаграм, посты делает не слишком часто, но регулярно и сопровождает фотографии длинными и пространными текстами. Так и под этим фото, где малышка стоит в полоборота к камере, ее мама высказала свои соображения о внутреннем мире ребенка и восторге, который вызвало у ее малышки приключение в аквариуме.


_inna.tsymbaliuk_ В удивительное время живём! Когда ребёнку на пальцах не надо объяснять, а просто привести и показать. Но рассказы мои про рыб были лишними. Доча стояла у стекла восхищенная от красоты и погружалась в свою параллельную реальность. Огромные рыбы и скаты подплывали прямо к ней под нос поздороваться, как ей казалось, а она в свою очередь, пыталась их погладить и что-то шепотом отвечала в ответ. А у меня порой складывается стойкое впечатление, что она что-то знает и чувствует больше чем я! Мамочки, с вами такое случалось?

На день раньше Инна показала смешное фото, на котором ее почти двухлетняя любознательная дочка, перегнувшись через бортик фонтана, рассматривает его дно. На этом кадре личика не видно, но эмоций предостаточно.

_inna.tsymbaliuk_ #ФонтанЖеланий А желание одно — нырнуть! И плевать на платье и сандали. #вечерняясказка Что было минутой позже, мама заснять не успела?

Напомним, 31-летняя модель, «Мисс мира» 2006-го года, а так же ведущая и актриса Инна Цымбалюк родила дочь в июне 2015-года, накануне своего 30-летия. О радостном событии она сообщила сама через соцсети, выложив единственное «беременное» фото

_inna.tsymbaliuk_ Юбилей с новорожденной дочкой на руках!!!! Я — МАМА!!! И лучшего подарка представить невозможно

Совсем недавно, когда прошло уже больше года после рождения дочери, Инна Цымбалюк рассказала в соцсети о послеродовой депрессии, с которой она благополучно справилась.


_inna.tsymbaliuk_ Мальчикам читать не обязательно. Пост про мою депрессию, которая длилась несколько месяцев после рождения вот этого кучерявого блондинистого чуда. Хотя, когда я ее впервые увидела, она была абсолютно не кучерявой брюнеткой, но депрессия была не по этому поводу.
Стоило мне вспомнить, что беременность благополучно закончилась, как у меня начинался приступ рыдания по поводу того, что в моем животе уже никто не живет и что пуповину безжалостно отрезали… Я реально скучала по своему животу и по своему интересному положению. Многие мамочки, которые пережили токсикозы и бессонные ночи, сейчас меня не поймут, даже моя родная мама с трудом скрывала недоумение. Вот же, твой комочек счастья уже у тебя на руках… А я как-будто рассталась с той девочкой, которая была со мной 9 месяцев, движение и настроение, которой я знала в совершенстве. 9 месяцев блаженства, полного единения с чем-то неземным закончились. И это была трагедия… А с девочкой, которую держала на руках, я только начинала знакомиться.
Теперь, вменяемым взглядом, оглядываясь назад, могу точно сказать, что передозировка гормоном счастья, окситоцином, подозреваю, была круче чем любой допинг или наркотик… Скажу честно, хочу ещё!!!

Почти год Инна оберегала дочь от посторонних глаз, а затем стала понемногу публиковать ее фотографии, не показывая личико. Имя девочки до сих пор родители скрывают. Кстати, отец малышки – бизнесмен, по версии одних СМИ, юрист, по информации других, со слов Инны Цымбалюк не публичная личность и не желает такой известности. Уважая желание мужа, Инна Цымбалюк никогда не появляется на светских мероприятиях с ним, не называет в интервью его имени и не публикует в соцсетях семейные фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Юная жена ресторатора Николая Тищенко показала первое фото с малышом
50-летняя Джанет Джексон впервые показала трехмесячного сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты