Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109701"]
Новости

Игорь Николаев показал смешное фото 10-месячной дочки

0
Певец и композитор Игорь Николаев выложил в Инстаграм фотографию 10-месячной дочки, которая внимательно слушает, как играет на пиан

Певец и композитор Игорь Николаев выложил в Инстаграм фотографию 10-месячной дочки, которая внимательно слушает, как играет на пианино Алла Пугачева.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Маленькую Веронику, которой пару недель назад исполнилось всего 10 месяцев, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стараются оберегать от посторонних глаз. Правда, немного странным образом – фотографии малышки уже не раз появлялись в микроблогах родителей, но всегда со спины или вполоборота. Вот и на этом снимке рассмотреть можно разве что пухлую щечку малышки и коротенькие светлые волосики.

САМАЯ НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ moirebenok.ua
С нами сотрудничают лучшие украинские специалисты!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена 56-летнего Игоря Николаева впервые показала маленькую дочку

Дочь Игоря Николаева и Пугачева

igor_nikolaev_music Учительница первая моя!) Как же повезло нашей Вероничке, что с миром Музыки её знакомит такой добрый и такой родной человек!?

Показала дочку и Юлия Проскурякова – она выложила в Инстагарам снимок, на котором Вероничка сидит на стульчике возле белого рояли и с увлечение стучит пухлыми ручками в младенческих перевязочках, по его клавишам.

Дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой

uliaveronika Девочка и рояль???

Разумеется, снимок вызвал полнейший восторг у поклонников Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева. В комментария фоловеры не скупятся на комплименты малышке и добрые пожелания: «Умница девочка!Пусть растет счастливой??????», «Жаль на видео не записали ? Сладкая такаяя❤️❤️❤️», «Пальчики уже правильно поставила)))», «А спинку как ровно держит!!!!!!» и остальные в том же духе.

Кстати, впервые 34-летняя Юлия Проскурякова решилась выложить фото дочки в сеть только через семь месяцев после ее рождения. Тогда она показала двух сестричек, как водится, со спины – 7-месячную Веронику и дочь Юрия Николаева от первого брака Юлию. Отношения у Проскуряковой с дочерью Николаева, которая старше ее на 5 лет, складываются прекрасно, а малышку Юлия любит как родную.

Неделю назад Проскурякова изменила своему правилу не показывать личико Веронички, и выложила в Инстаграм снимок малышки, которая сидит на полу и старательно сосет пальчик.

Дочь Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева

uliaveronika Ку-ку, мама?? а я уже тут!!! Я за ней не успеваю?

Музыкант, композитор, исполнитель 56-летний Игорь Николаев официально женат на молодой певице Юлии Проскуряковой с 2010 года, разница в возрасте 22 года никого не смутила и вот уже шестой год эта семья существует и, походе, счастлива. Через 5 лет после свадьбы и почти 10 лет совместной жизни, летом 2015 года стало известно, что молодая жена Игоря Николаева беременна. 8 октября 2015 года Юлия Проскурякова родила маленькую девочку – малышка Вероника появилась на свет раньше срока и весила всего 2 килограмма 695 грамм, при росте 49 сантиметров.

Эта очаровательная девочка первый ребенок Юлии Проскуряковой и вторая дочь Игоря Николаева.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Экс-холостяк Максим Чмерковский показал беременную подругу
Джейми Оливер назвал пятого ребенка необычным именем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты