Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="102311"]
Новости

Хайден Панеттьери показала нежное семейно фото: мы вместе

0
На днях интернет взорвала новость – в семье боксера Владимира Кличко и его невесты Хайден Панеттьери наметился разлад. Актриса по�

На днях интернет взорвала новость – в семье боксера Владимира Кличко и его невесты Хайден Панеттьери наметился разлад. Актриса поспешила опровергнуть слухи и показала свою счастливую семью.

Владимир Кличко Хайден Панеттери

Instagram

Хайден Панеттьери выложила в Twitter фотографию, на который она, улыбающаяся и счастливая, обнимает полуторагодовалую дочь, а над ними возвышается не менее счастливый отец девочки, наш славный боксер Владимир Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хайден Панеттьери и Владимир Кличко показали первое фото дочери

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Пара предпочитает сохранять свою личную жизнь подальше от посторонних глаз, особенно это касается маленькой дочери, которую редко можно увидеть в соцсетях родителей, а все больше на снимках папарацци, которые следуют за парой по пятам. Актриса ничего объяснять не стала, а подписала фотографию лаконично и просто:


Кличко Панеттьери

Twitter

Missing rings don’t mean the end of relationships. Blessed to be with my beautiful family/ Отсутствие кольца еще не означает конец отношений. Я счастлива, что могу быть с моей прекрасной семьей ?

Благодаря тем самым папарацци и появился слух о разводе еще не женатых Панеттери и Кличко – актрису сфотографировали на прогулке без помолвочного кольца на пальце. Актриса, гуляя в одиночестве, присела на ступеньку с книгой, держа ее в руке без кольца. Поклонников возмутило так же то, что молодая мама курит.

Хайден Панеттьери

instagram

Странно в этом снимке и то, что в летнюю жару на Панеттьери надета в рубашку с длинными рукавами, в запасе ветровка, а на ногах сапоги угги. Не исключено, что это какое-то архивное фото, которое достали с непонятной целью.

Владими Кличко и 26-летняя американская актриса Хайден Панеттери вместе с 2009 года, все было очень серьезно и Валадимир даже сделал девушке предложение, подарив то самое злосчастное кольцо. В их отношения было разное – в том числе, расставание «навсегда», которое случилось в 2011. Но продлилось он не долго – в конце следующего года их отношения возобновились и на конец 2014 года была намечена свадьба, которую отложили в связи с трагическими событиями в Украине.

Хейден Панеттьери

В том же 2014 году стало известно, что Панеттерри ждет ребенка от Кличко. Беременность протекала довольно тяжело, миниатюрная будущая мамочка переживала, что ребенок будет слишком крупным, если пойдет в отца, а поклонники и журналисты прочили двойню. Тем не менее, в декабре 2014 года на свет появилась маленькая девочка совершенно нормальных размеров, которую назвали двойным именем Кайя Евдокия.

 

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко с дочкой - фото

Уже через несколько дней после родов состоялась первая фотосессия обновленного семейства, а фотографии появились на страницах глянцевого издания, вместе с первым интервью новоиспеченных родителей.
После рождения девочки Хаден Панеттьери довольно долго не могла вернуть прежнюю форму, кроме того, пожаловалась журналистам, что страдает от сильнейшей послеродовой депрессии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как Владимир Кличко воспитывает свою дочь Кайю-Евдокию
Сергей Безруков впервые стал отцом и показал фото дочки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты