Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="84939"]
Новости

Гвинет Пэлтроу показа дочь-близняшку

0
Американская актриса Гвинет Пэлтроу отлично выглядит в свои 43. Однако ее поклонники все же были поражены, увидев последнее фото �

gwyneth-paltrow-getty

Американская актриса Гвинет Пэлтроу отлично выглядит в свои 43. Однако ее поклонники все же были поражены, увидев последнее фото знаменитости. На свежем снимке Пэлтроу позирует с 11-летней дочерью Эппл.

Длинноволосая блондинка с большими глазами, девочка выглядит просто копией своей мамы.

Хотя некоторые подписики утверждают, что черты Криса Мартина, бывшего мужа актрисы и отца Эппл, в ребенке тоже видны.


10413019_183583442003888_1800180894_n

Напомним, что у Гвинет и Криса также есть 9-летний сын Мозес.

Все звездное семейство на днях присутсвовало на финале Суперкубка по американскому футболу, где Мартин со своей группой Coldplay выступал на открытии.

Событие собрало десятки звезд, и Пэлтроу в своем микроблоге показала еще одно интересное фото. На нем 11-летняя Эппл направляется на стадион за руку с еще одной маленькой «звездочкой» — дочерью Бейонсе Блу Айви. Юные болельщицы явно в отличных отношениях и очень мило смотрятся вместе.

12547364_1667806643489556_1390828648_n

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Марк Цукерберг с семьей поздравил всех с Китайским Новым годом

Бейонсе показала дочку в своем клипе. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты