Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="117501"]
Новости

«Голос.Діти-3»: как дочь Евгения Кошевого покорила Потапа

0
Дочь Евгения Кошевого прошла в проект «Голос.Діти-3».   В новом выпуске «Голос.Діти-3», который зрители телеканала «1+1» увидели в

Дочь Евгения Кошевого прошла в проект «Голос.Діти-3».  

Дочь Евгения Кошевого

В новом выпуске «Голос.Діти-3», который зрители телеканала «1+1» увидели вчера в 21:00, тренеры Тина Кароль, Потап и MONATIK продолжили отбирать самых талантливых юных вокалистов страны в свои команды.

На сцене проекта выступила дочь актера студии «Квартал 95» Евгения Кошевого Варвара. 8-летняя девочка исполнила песню Майли Сайрус «Wrecking Ball», и развернула своим выступлением кресло Потапа. После того, как тренеры поняли, чья дочь перед ними стоит, Варвара позвала папу из-за кулис.


Папа, не бойся – не укусят же!

Евгений Кошевой

Выйдя на сцену, Евгений Кошевой поделился с судьями своими переживаниями, сказав, что никогда так не волновался, как сегодня.

За кулисами за Варю болела огромная команда: папа Евгений и мама Ксения с младшей дочкой Серафимой, бабушка Варвары, Александр Пикалов, Степан Казанин, крестная мама Наталья и крестный отец Юрий Корявченков с семьями.

Евгений Кошевой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 сезон шоу «Голос. Діти»: 3 выпуск смотреть онлайн

10-летний Раффаэле Пападиа из Беларуси пришел на «Голос.Діти-3», чтобы признаться в любви девочке, на которой в будущем планирует жениться.

Ее зовут Арина, и я ее люблю уже два года. Она обладает неотразимой красотой, у нее карие глаза и темные волосы, как у меня. Но характер у нее другой – она злая, хотя мне это и нравится. Когда я вырасту, то смогу ее укротить. Возьму Арину на руки и поведу в ЗАГС. Я должен победить, чтобы покорить сердце Арины, и чтобы она влюбилась в меня по уши.

Раффаэле на сцене проекта исполнил всемирно известный хит Тото Кутуньо «L’italiano», чем развернул кресло Тины Кароль, попав в ее команду.

8-летняя Алина Сансызбай, кроме музыки, увлекается карате и сань вар до.

В жизни меня привыкли считать забиякой, и все меня боятся. Может быть потому, что на первое сентября я подралась с девочкой.

На проект «Голос.Діти-3» она пришла для того, чтобы показать себя с другой стороны – трогательной и ранимой девочкой. Исполнив песню Ареты Франклин «Think», Алина «зажгла» тренеров и зрительный зал, заставив всех танцевать. Свое кресло развернул к маленькой певице MONATIK, став ее тренером.

Монатик

Напомним, с премьерой «Голос.Діти-3» 2 октября стартовал «год «голоса» на телеканале «1+1», который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом «Голос країни».

Фото в тексте: пресс-служба канала «1+1»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
3 сезон шоу «Голос. Діти» : 2 выпуск смотреть онлайн
Премьера 3 сезона шоу «Голос. Діти»: 1 выпуск смотреть онлайн


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты