Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="101370"]
Новости

Фото повзрослевшей дочери Мадонны появилось в сети

0
Известный фэшн-фотограф Мерт Алас показал подросшую дочь королевы поп-музыки Мадонны. В сети появилось новое фото красавицы-до

Известный фэшн-фотограф Мерт Алас показал подросшую дочь королевы поп-музыки Мадонны.

Дочь Мадонны

Фото: Instagram

В сети появилось новое фото красавицы-дочки певицы Мадонны, 19-летней Лурдес Марии Чикконе-Леон.

Снимок повзрослевшей Лурдес был опубликован знаменитым фотографом знаменитостей Мертом Аласом на его странице в Instagram. На снимке, сделанном в Лондоне, юная красавица, которая как две капли воды похожа на свою знаменитую маму в молодости, позирует в объятиях Мерта Аласа.

В комментариях к снимку пользователи фотоблога отмечают, какой красоткой выросла очаровательная Лола – именно так ее ласково называют, как друзья, так и звездная мама Мадонна.


«Красивая принцесса», «Ох, какая красавица Лола», «Такая же красивая, как и ее мама», «Красивая маленькая звездочка», «Очень похожа на маму в молодости», — рассыпаются в комплиментах поклонники.

Читайте также: Мадонна проиграла в бой за сына, но не отказалась от борьбы за него

Дочь Мадонны

Фото: Instagram

Напомним, отцом Лурдес является кубинский фитнес-тренер Мадонны Карлос Леон, с которым певица рассталась через семь месяцев после рождения дочери. Певица назвала дочь в честь города Лурд во Франции, в котором мечтала побывать ее религиозная мать-католичка.

Мадонна с дочкой

Фото: Instagram

Лурдес активно строит карьеру модели. В отличие от своей мамы, она не планирует работать в индустрии шоу-бизнеса и начинать музыкальную деятельность. Дочь Мадонны не любит публичности и редко появляется на светских вечеринках, предпочитая держаться вдали от прессы и папарацци. Впрочем, это не мешает ей быть одной из самых узнаваемых и популярных звездных детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мадонна скучает по сыну. Новое фото Рокко
Лурдес Леон снялась в рекламе нового аромата Стеллы Маккартни. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Мадонна
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты