Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106274"]
Новости

Фото Ольги Фреймут с сыном — фейк! Кто изображен на снимке?

0
Вчера на многих новостных сайтах появилась фотография Ольги Фреймут с трехмесячным сыном, которую ведущая, как сообщалось ранее, �

Вчера на многих новостных сайтах появилась фотография Ольги Фреймут с трехмесячным сыном, которую ведущая, как сообщалось ранее, опубликовала в своем Instagram.

ольга фреймут родила сына

Instagram

В мае этого года украинская телеведущая Ольга Фреймут во второй раз стала мамой. Она родила сына генеральному директору «Нового канала» Владимиру Локотко, которому родители дали имя Валерий.
Интерес к звездной паре с каждым днем только возрастает. На днях в Сети появилась фотография, на которой Ольга Фреймут позирует со своим трехмесячным сыном. Данный снимок оказался фейком, о чем общественности поспешила сообщить пресс-служба телеканала «1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала фото дочери-выпускницы

Ольга Фреймут

Instagram

Коллеги телеведущей сообщили, что на фотографии запечатлена посторонняя девушка, а не всеми любимая Ольга Фреймут, и ребенок на снимке не имеет никакого отношения к знаменитому «Инспектору».

Напомним, что только после крестин сына Фреймут рассекретила имя своего возлюбленного. Телеведущая, которая не любит посвящать общественность в свою личную жизнь, в честь Дня отца все-таки опубликовала фото супруга с крохотным сыном Валерием на руках.
Ольга Фреймут

Instagram

Happy Father’s Day!


Подписала снимок Ольга.

Трехмесячный малыш – второй ребенок Ольги. Телеведущая воспитывает 10-летнюю дочь Злату от первого брака с британским бизнесменом Нилом Митчеллом. Звездная мама со своей старшей дочерью очень близка, со слов Ольги, Злата была с ней в роддоме, когда на свет появился ее младший брат, и одна из первых увидела и поцеловала его.

Здоровья деткам и звездному семейству!

Ольга Фреймут

Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Почему Ольга Фреймут не хочет выходить замуж?
Ольга Фреймут призналась, от кого родила ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты