Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="115322"]
Новости

Филипп Киркоров вывел детей на красную дорожку

0
Одинокий папа Филипп Киркоров уже не в первый раз вывел сына и дочку в свет. Гордый Филипп с удовольствием делится фотографиями све

Одинокий папа Филипп Киркоров уже не в первый раз вывел сына и дочку в свет. Гордый Филипп с удовольствием делится фотографиями светского выхода детей.

Филипп Киркоров

Instagram

На этих выходных состоялась премьера мюзикла «Золушка», на которой побывали Филипп Киркоров Аллой Викторией и Матином, Кристина Орбакайте с 4-летней дочкой Клавдией, режиссер «Ералаша» Борис Грачевский с дочкой Василисой, певец Аркадий Укупник с дочкой Сифией и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Филипп Киркоров отметил день рождения сына

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


Понравилось ли представление детям Киркорова сказать сложно, но фотографиях, которые он выложил в Инстаграм Алл Виктория и Мартин выглядят не слишком счастливыми. Возможно, их утомило внимание прессы и вспышки фотокамер, а может быть дети просто устали.

Филипп Киркоров с детьми Кристина Орбакайте с дочкой

Instagram

fkirkorov С прекрасными золушками — Клавдией и Аллой-Викторией вчера были на премьере мюзикла «Золушка», сказка про хрустальный башмачок, всё-таки, о девичьей мечте, поэтому Мартин немного заскучал…

А вот четырехлетняя Клавдия, дочка Кристины Орбакайте, явно в полном восторге от представления и от всего вокруг не происходящего. Девочка явно счастлива, что она вместе с мамой, ведь им нередко приходится расставаться.

Подписчики, как всегда, осуждают Филиппа, жалеют детей, считают, видимо, что малышам не хватает внимания, особенно маминого: «Дети все время грустные, задумался бы папа…. нет ни одной фото с улыбками…», «На всех фото дети какие то несчастные. А у Кристины дочка улыбается. Потому что родилась в нормальной семье. Видит маму и папу. А у Фили не поймешь кто папа кто мама» — все считают, что имеют какое-то право обсуждать чужую личную жизнь.

Вместе с Папой Мартин Киркоров впервые побывал в самой настоящей звукозаписывающей студии. Мальчик примерил студийные наушники и попробовал спеть в большой микрофон.

Филипп Киркоров с сыном Мартином

Instagram

fkirkorov Мартин впервые в студии звукозаписи…

Филипп Киркоров вместе с детьми фотографировался часто и со многими гостями премьеры. Снимок вместе с друзьями и коллегами продюсером Максимом Фадеевым и музыкантом Эмином Филипп Киркоров подписал своеобразно

Филипп Киркоров с детьми

Instagram

fkirkorov Дядя Максим @fadeevmaxim и дядя Эмин @eminofficial открыли вчера детское кафе

Где нашел красное ковровое покрытие Филипп Киркоров он не пишет – возможно, в фойе театра, где состоялась премьера мюзикла. Дети на этом снимке и вовсе печальные, что вызвало новую волну обсуждения их горемычной судьбы.

Филипп Киркоров с сыном и дочкой

Instagram

fkirkorov Первая в жизни Мартина и Аллы-Виктории красная дорожка…

Напомним, детей Филиппу Киркорову родила суррогатная мать, и появились на свет они с разницей меньше года. Первой родилась девочка, которую Киркоров назвал двойным именем в честь своей бывшей жены Аллы Пугачевой и мамы. Затем появился мальчик, получивший имя Мартин в честь близкого друга Киркорова пуэрториканского певца Рики Мартина. В настоящее мать малышей живет вместе с ними, Киркоров говорит в интервью, что его дети воспитываются в полноценной семье, где есть мама и папа. Кто эта женщина толком не известно, поскольку, со слов Филиппа Бедросовича «Она не публичный человек и не хочет, чтобы ее снимали показывали по телевидению и в интернете».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Филипп Киркоров показал фото дня рождения дочери
Анастасия Заворотнюк показала сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты