Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106344"]
Новости

Европейские каникулы: Александр Пономарев показал новые фото с сыном

0
Украинский певец Александр Пономарев путешествует со своим сыном, 9-летним Сашей по Европе и щедро делится фотографиями, выкладыва

Украинский певец Александр Пономарев путешествует со своим сыном, 9-летним Сашей по Европе и щедро делится фотографиями, выкладывая их в Instagram.

Александр Пономарев с сыном

Судя по количеству селфи, которые появляются чуть ли не каждый день, Пономарев здорово соскучился за сыном и это приключение приносит большое удовольствие обоим Александрам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Пономарев увез сына в Европу


В путешествие мальчики отправились еще в конце июля, они уже побывали во Франции, есть селфи, сделанное в Каннах, в Монте Карло, есть селфи с Альпами на фоне.

Александр Пономарев в европе

oleksandrponomarov Ранок ! Тільки прокинулися ! По дорозі додому ! Італійські Альпи ))

Ponomar-son4

Путешествие отца и сына подходит к финишу, но яркие кадры их европейских приключений останутся в сети и в любой момент можно будет вернуться к воспоминаниям. Яркое небо Праги, где мальчик побывал впервые, и прекрасная Венеция – все это останется в памяти.

Пономарев Александр

oleksandrponomarov Сонце …пригоди добігають кінця , але не закінчуються !Ура !)))

Воспитанием сына Пономаревы заниматься непросто, но он не отступает – после развода с женой, Викторией Мартынюк, суд позволил общение отца с собственным сыном дважды в неделю и один месяц совместного отдыха. Свои права Александр Пономарев использует по-полной – каждый год он куда ни будь едет с Сашей, чаще всего это Европа, оба любят отдыхать на Кипре.

Ponomar

oleksandrponomarov 4 акули !)))

В те два дня в неделю, что мы видимся, я по максимуму стараюсь воспитывать в нем мужчину. Это касается и практических навыков (плавать у меня он стал еще в три годика, учу его управляться с лодкой и мотоциклом), и воспитания — хочу привить Сашке мужские качества. Конечно, для того, чтобы получить эффект, нужно больше времени, хочется, чтобы сын учился чему-то на примере отца – рассказывал Пономарев журналистам журнала Viva еще два года назад.

Уже тогда в плана Александра было показать сыну мир, но тогда мальчик был еще слишком мал, а в этом году, похоже, время уже подошло. По выложенным в Instagram фотографиям видно, что мальчик уже вполне может оценить и получить удовольствие от такого большого приключения. Да и Александр старший, похоже, совершенно доволен.

Напомним, прославленный золотоголосый украинский певец Александр Пономарев на протяжении 10 лет жил в фактическом браке с Аленой Мозговой, дочерью композитора Николая Мозгового. За это время в семье родилась дочь Евгения, которой уже 17 лет. Александр Пономарев продолжает общение с девочкой и принимает очень активное участие в ее воспитании.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина показала всю семью на отдыхе
Эксклюзив: Анита Луценко путешествует по Европе с маленькой дочерью


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты