Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="89776"]
Новости

Эштон Катчер рассказал о воспитании дочери

0
Американский актер и по совместительству молодой отец Эштон Катчер поделился внутрисемейными тайнами в телевизионном шоу. 38-л

Американский актер и по совместительству молодой отец Эштон Катчер поделился внутрисемейными тайнами в телевизионном шоу.

Эштон Катчер и Мила Кунис

38-летний любимец публики Эштон Катчер оказался довольно скрытным человеком, вопреки своей профессии, которая основана на публичности. Тем не менее, в последнее время он все чаще появляется в различных ток-шоу, и понемногу делится информацией о своей личной жизни. Так на днях Эштона пригласили в популярную у американских телезрителей ночную программу Джимми Киммела, которая транслируется в прямом эфире. Во время беседы с ведущим Катчер рассказал, что они с Милой сомневались, стоит ли рассказывать дочке о том, кто такой пасхальный кролик и как это сделать.

Читайте также:


Мила Кунис родила девочку!

Катчер Кунис дочь

Оказалось, что это не так просто, пожаловался актер: «Вайят начала задавать вопросы, на которые мы не знали что ответить. Например, почему кролик откладывает яйца: «Мамочка, спросила малышка, это кролик снес яички?» Мы попытались объяснить, что он только приносит их в корзинке, но зачем он это делает, рассказать не смогли. Поэтому мы просто разложили яйца по всему дому и вместе с Вайят искали их. Думаю, у нас еще будет время рассказать дочке о традициях, ведь она еще даже толком не знает, кто такой Санта Клаус »

Эштон Кутчер дочь - фото

39 million people have fallen through the cracks into modern day slavery. #redsandproject

Также Эштон Катчер рассказал, что они с женой против того, чтобы их маленькая дочь ела сладости, поэтому они разложили в пластиковые яйца сухофрукты. Однако, девочка уже попробовала запретные вкусняшки, поделился строгий папа, когда он сам ел торт, она засунула в крем пальчик и с удовольствием его облизала. Но в любом случае, родители планируют оградить малышку от быстрых углеводов как минимум до 3 лет. «Мы пытаемся мирно договорится с ней, однако это напоминает дискуссии республиканцев» — пошутил Катчер, «каждый остается при своем мнении.»

В начале марта в ток-шоу Элен ДеДженерес Эштон Катчер рассказывал, что Вайят очень любит танцевать. «Я если я начинаю петь, особенно The wheels on the bus go round and round, она тут же начинает двигаться в такт, насколько у нее это получается»

Мила Кунис - фото

Мила Кунис

О своей свадьбе с актрисой Милой Кунис Катчер так же впервые рассказал во время телевизионного интервью с Эллен ДеДженерес в начале марта. Оказалось, что бракосочетание и празднование состоялось в июне 2015 года, хотя журналисты ранее писали о мартовской свадьбе. Были версии такж, что они расписались еще до рождения дочки. «Мы не хотели, чтобы вокруг нас и гостей кружили вертолеты, нас слепили вспышками фотокамер и вокруг сновали незнакомые люди. Поэтому я приложил максимум усилий, чтобы сбить папарацци со следа, в том числе публиковал посты с разной геолокацией. И у нас получилось!»

Напомним, голливудская актриса украинского происхождения, родом из Черновцов, 32-летняя Мила Кунис познакомилась с Эштоном Катчером в 2012 году и с тех пор они живут вместе. В феврале 2014 пара объявила о помолвке, а 1 октября этого же года на свет появилась их девочка, которую назвали Вайят Изабель. Малышка первый ребенок для обоих родителей.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как дети знаменитостей отметили католическую Пасху. Фото

Иванка Трамп родила мальчика и показала фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты