Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="237115"]
Новости

Энрике Иглесиас показал милые фото с близнецами

0
Испанский исполнитель Энрике Иглесиас наслаждается отцовством и делится новыми фото с двухлетними близнецами. Малыши Люси и Н

Испанский исполнитель Энрике Иглесиас наслаждается отцовством и делится новыми фото с двухлетними близнецами.

Источник: instagram @enriqueiglesias

Малыши Люси и Николас радостно бегают босичком по зеленой подстриженной травке, а папа в это время с не меньшим удовольствием растянулся на газоне.

Источник: instagram @enriqueiglesias

На втором кадре Энрике плавает с сыном в бассейне и пытается поцеловать мальчика, а тот прикрывает папины губы ручкой.

Источник: instagram @enriqueiglesias

Пожалуйста, хватит поцелуев ??? – подписал кадр Иглесиас.


Родители Люси и Николаса совсем не скрывают своих малышей, они чуть ли не с первого дня их рождения с удовольствием публикуют их фото в Инстаграме, не пряча личики. И хоть это происходит не слишком часто, поклонники пары с удовольствием наблюдают, как растут близнецы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova)

Так на днях Анна Курникова опубликовала смешное видео, на котором Николас и Люси бегут по тому же зеленому газону до самого забора. Вдео стало почти вирусным – его посмотрели почти 900 тысяч фоловеров.

Анна Курникова

Источник: instagram @annakournikova

Напомним, теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Инглесиас вместе уже более 15 лет, при этом официальный брак в их планы не входил. Но не так давно Анна спровоцировала активные слухи о том, что они все же передумали – в Инстаграме она добавила к своей фамилии фамилию Иглесиас.

Источник: instagram @enriqueiglesias

Николас и Люси появились на свет 16 декабря 2017 года — Анна Курникова родила близнецов, и это стало полной неожиданностью для поклонников пары. Первое время даже подозревали, что она выносила малышей не сама, а прибегла помощи суррогатной матери. Однако, спустя некоторое время Анна выложила в Инстаграм «беременное» селфи, что должно было переубедить скептиков.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты