Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107119"]
Новости

Елена Кравец стала многодетной мамой

0
Наконец-то! В сети появилась информация о том, что актриса студии "Квартал-95" Елена Кравец родила двойню. Звезда "Квартала-95" Ел�

Наконец-то! В сети появилась информация о том, что актриса студии «Квартал-95» Елена Кравец родила двойню.

Елена Кравец

Instagram

Звезда «Квартала-95» Елена Кравец, как и предполагалось, родила двойню — мальчика и девочку. Об этом сообщает онлайн-ресурс «Медианяня». Пока счастливые родители не дают комментариев о пополнении в семействе, но поклонники многодетной мамы очень надеются на подробности и фотоотчет. Мы тоже ждем с нетерпением!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Елена Кравец продемонстрировала платье собственной марки

Напомним, что ранее Елена Кравец в эфире программы «Сніданок з 1+1» рассказала, что вся семья с радостью ждет пополнения и намекнула на то, что ожидает двойню.


Я стараюсь не переживать. Я дала себе установку – все будет хорошо. Старшая дочь страшно ждет появления нового члена семьи. Новых членов семьи. Поэтому мы все настроены очень тепло. Стараемся лишний раз не нагнетать.

Теперь в семье Елены Кравец трое детей, у звездной пары подрастает 13-летняя дочь Мария. О второй беременности актрисы первым сообщил Владимир Зеленский во время телеэфира в конце апреля, объяснив, таким образом, почему единственная женщина в составе «Вечернего квартала» не полетала с коллегами на гастроли в Израиль. Позже информацию официально подтвердила пресслужба «95-го квартала».

Елена Кравец беременна

Instagram

Мы поздравляем Елену и Сергея с долгожданным пополнением! Сил родителям и здоровья малышам!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Елена Кравец создает коллекцию одежды для будущих мамочек
Беременная Елена Кравец удивила новым фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты