Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109291"]
Новости

Елена Кравец показала трогательное фото малыша

0
Красавица и многодетная мама Елена Кравец впервые выложила в сеть фото, на котором видна крошечная ручка новорожденного малыша.

Красавица и многодетная мама Елена Кравец впервые выложила в сеть фото, на котором видна крошечная ручка новорожденного малыша.

Елена Кравец

vk.com

Пожалуй, такие снимки есть у каждой мамы, вместе с фотографиями крошечных пяточек. Но это только кажется, что все они одинаковые. На самом деле, каждая из таких фотографий отражает целый новый уникальный мир нового человечка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец стала многодетной мамой

Лена Кравец человек публичный, такая у нее работа, тем не менее, свою личную жизнь она как может пытается охранить личной. Поэтому фотографий малышей пока нигде нет, но уже появился первый снимок и, судя по подписи, это ручка маленькой Катеньки.


Елена Кравец младенец

Facebook

Папа, это ты такой большой или я такая маленькая? ?? #Всетольконачинается

Вообще Елена не любительница соцсетей, и хотя она присутствует в основных из них, публикации делает крайне редко. Даже о том, что малыши-близнецы появились на свет сообщила не сама мама, а ее друзья и модераторы официальной фан-группы Елены Кравец.

Елена Кравец коляска

vk.com

Тем не менее, поступило такое количество поздравлений и пожеланий, что Елена решила поблагодарить своих поклонников лично, написав слова благодарности и показав первый транспорт своих малышей.

Елена Кравец

На днях Елена Кравец впервые после рождения близнецов вышла в свет – в сети появилось фото Лены с подругами в одном из киевских ресторанов.

Елена Кравец беременна

Instagram

О том, что 39-летняя актриса, участница труппы «Квартал 95» Елена Кравец беременна впервые рассказал ее коллега по работе Владмир Зеленский. В конце апреля 2016 года Зеленский рассказал, почему единственная женщина в коллективе не полетела с труппой на гастроли в Израиль, потому что ждет пополнение. В конце мая наконец журналисты получили официальное подтверждение и Лена перестала скрывать свое положение. Она даже приняла участие в фотосессии, демонстрируя платья для беременных собственного, вновь образованного бренда «OneSize by Lena Kravets».

В июне во время одного из интервью Елена Кравец проговорилась, что ожидает двойню. 15 августа 2016 года Елена Кравец родила двойню – мальчика и девочку, которых назвали Ванечкой и Катюшей. Елена, ее муж Сергей и старшая дочь 13-летняя Мария не скрывают своего счастья и принимают поздравления и подарки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Фламенко на троих: Наталья Ионова станцевала с дочками
Джейми Оливер назвал пятого ребенка необычным именем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты