Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109212"]
Новости

Экс-холостяк Максим Чмерковский показал беременную подругу

0
Фактическая жена, а юридически невеста экс-холостяка Максима Чмерковского Пета Мургатройд уже на 20-неделе беременности и Максим в�

Фактическая жена, а юридически невеста экс-холостяка Максима Чмерковского Пета Мургатройд уже на 20-неделе беременности и Максим выложил в Инстаграм очередную порцию фотографий.

Максим Чмерковский

С того момента, как Максим Чмерковский и Пета Мургатройд узнали, что у них будет ребенок, они оба в полнейшем восторге, можно даже сказать, просматривается некоторая эйфория.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максим Чмерковский рассекретил пол будущего ребенка


На селфи, которое Максим Чмерковский выложил в Инстаграм, пара стоит в лифте – оба одеты для выхода в люди. Пета в босоножках на довольно высоком каблуке, а наряд с асимметричными полосками маскирует уже довольно внушительный животик.

Масим Чмерковский с женой

На последних снимках, совместных или одной Петы, пара называет себя не иначе, как «родители», причем все снимки теперь сопровождают соответствующим тэгом #parents. Пета по неизвестной причине последнее время выбирает наряды в полоску, причем горизонтальную. Так неделю назад пару сфотографировали во время шопинга.

Масим Чмерковский с женой фото

Невеста Мксима Чмерковского продолжает усердно заниматься в спортзале, несмотря на уже приличный срок беременности. При этом она написала довольно большой пост, рассказала, что она сторонница активной беременности и всем этого желает.

petamurgatroyd Мне нравится ходить во время моей беременности. Нам уже 20 недель, и, хотя я могла бы сидеть на диване и смотреть телевизор весь день, я должна встать и продолжать двигаться! Я считаю очень важно для женщин, быть активной во время беременности. Это лучше для вашего здоровья, и это полезно для вашего ребенка (в пределах нагрузок, которые разрешает ваш врач, конечно) Каждый человек может иметь свое мнение по этому поводу, и это нормально, но пока я не настолько большая, что не могу двигаться, я буду делать какие-то упражнения каждый день. Поверьте, это не так просто, я не привыкла к этому телу, которое имею данный момент, и я тяжелее, чем когда-либо была. Порой @maksimc и я смеемся, когда я выкатываюсь из постели (я не хочу нагружать baby ?), я использую свои руки, чтобы подтолкнуть себя с дивана, и предпочитаю усаживать мой зад в низкий автомобиль ? Дамы, ваше здоровье все, и мы должны смеяться!

Максим Чмерковский и беременная жена

Скрывать беременность Петы они не стали, наоборот, оба с удовольствием раздают интервью, фотографируют изменения фигуры будущей мамы и оба выкладывают фотографии в Инстаграм. Причем, если Максим старается постить достаточно сдержанные снимки, то Пета, похоже, немного забыла, что интернет доступен всем. Последний снимок своего живота оказался не очень целомудренным.

Напомним, бывший участник шоу «Холостяк» танцовщик, хореограф и бизнесмен украинского происхождения Максим Чмерковский сделал предложение своей подруге, танцовщице Пете Мургатройд прямо на танцполе, во время съемок шоу «Dancing With The Stars». В феврале этого года состоялась буйна помолвка пары, а уже в мае СМИ сообщили о беременности невесты Чмерковского. Вскоре после первых сообщений пара и сама подтвердила, что ожидает малыша. В день 30-летя Петы Мургатройд Максим Чмерковский рассекретил пол будущего малыша – он станет папой мальчика.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анита Луценко показала новые упражнения для стройной фигуры
Джейми Оливер назвал пятого ребенка необычным именем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты