Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109220"]
Новости

Екатерина Гусева показала взрослого сына

0
Популярная актриса Екатерина Гусева поделилась фотографией, на которой она запечатлена со своим сыном Алексеем. Удивленные ф

Популярная актриса Екатерина Гусева поделилась фотографией, на которой она запечатлена со своим сыном Алексеем.

Екатерина Гусева

Instagram

Удивленные фанаты сначала не узнали 17-летнего сына актрисы, перепутав его с партнером по съемочной площадке Екатерины Гусевой.

Екатерина Гусева

Instagram

#сын#ок

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девочки-кокетки. Виктория Боня показала красавицу-дочь


Популярная актриса Екатерина Гусева, прожившая двадцать лет в счастливом союзе с Владимиром Абашкиным, родила своему мужу двух детей — сына Алексея и дочь Анну. Фанаты помнят Алексея еще мальчиком, который часто появлялся на фотографиях с знаменитой мамой. Однако фото, которое разместила Екатерина на своей странице в Instagram изумило поклонников.

На снимке позируют мать и сын, но поразительно, что подросший сын и молодая мама выглядят как ровесники. Екатерина Гусева с нежностью прислонилась к плечу наследника, а ее задумчивый взгляд устремлен в даль.

Поклонники пришли в восторг от семейной фотографии и написали в адрес молодого человека много приятных комментариев. Лестные отзывы получила и знаменитая мама, которая в свои 40 лет выглядит просто потрясающе.

«Обалдеть какой сынок», «Какой сын-красавчик украшает восхитительную маму», «Какой сын, кавалер целый», «Какой взрослый сын! Ничего себе», «Всем фото фото».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Многодетные звездные мамы, которые родили детей сами
Звездные мамы за грудное вскармливание. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты