Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99403"]
Новости

Эдди Редмэйн стал отцом: как ребенок удивил родителей

0
Жена оскароносного Эдди Редмэйна родила первенца, о чем сообщили официально, и уже известно имя ребенка. Эдди Редмэйн, как и его

Жена оскароносного Эдди Редмэйна родила первенца, о чем сообщили официально, и уже известно имя ребенка.

Эдди Редмэйн

Эдди Редмэйн, как и его жена Ханна Бэгшоу, не поклонники социальных сетей, потому ожидать фотографии бирочек из роддома поклонникам не стоит. О рождении первенца они сообщили по-старинке: информацию отправили в редакцию британской газеты «The Times», которая и была опубликована сегодня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременные знаменитости на вручении «Оскара»-2016


Согласно сообщению, жена Эдди Редмэйна родила девочку в среду, 15 июня, малышке дали имя Айрис Мэри. Ранее актер говорил журналистам, что это очень волнительно стать отцом в первый раз. При этом они с женой решили не узнавать пол ребенка заранее – «пусть ребенок нас удивит», похоже, малышка Айрис действительно удивила родителей.

Эдди Редмэйн

Кадр из фильма «Девушка из Дании»

Эдди Редмэйн, молодой британский актер, карьера которого на взлете ха последние несколько лет он неоднократно был номинирован на всевозможные престижные премии, а за роль ученого Стивена Хокинга в фильме «Теория всего» получил Оскара как лучший актер. После этого была не менее блистательная сыграна драматическая и печальная роль трансгендера в фильме «Девушка из Дании», за которую он так же был номинирован, но Оскар не получил.

Эдди Редмейн - фото

Свадьба актера и его подруги, достаточно известного журналиста Ханны Бэгшоу состоялась в 15 декабря 2014 года после двух лет романтических отношений. После того, как Редмэйн сделал предложение любимой женщине, он по давней традиции обратился к ее отцу через ту же газету «The Times», с просьбой ее руки. В январе 2016 года пара подтвердила уже появившиеся слухи о беременности и Ханна сопровождала мужа на светских мероприятиях, пока позволяло самочувствие.

Поздравляем молодых родителей с пополнением, пусть девочка растет здоровенькой и счастливой.

Фото: Instagram, Twitter

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звездное пополнение. Кто из знаменитостей ожидает ребенка в этом году
День отца: звездные отцы-одиночки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты