Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="97545"]
Новости

Джиджи Хадид и Карли Клосс стали мамами

0
Знаменитые супермодели Джиджи Хадид и Карли Клосс примерили на себя роль мамочек в рекламной кампании от модного дома Versace.  И�

Знаменитые супермодели Джиджи Хадид и Карли Клосс примерили на себя роль мамочек в рекламной кампании от модного дома Versace. 

Джиджи Хадид - фото

Instagram

Известным моделям понравилось побыть мамами хотя бы на период фотосессии. Джиджи Хадид призналась, что вместе с Карли Клосс они чувствовали себя вполне органично и естественно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОЛИВИЯ УАЙЛД ПОКАЗАЛА БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК

Джиджи Хадид - фото

Instagram

Рекламная кампании стала началом нового периода в развитии Versace. В интервью для The New York Times Донателла Версаче отметила:


Я считаю эту рекламную фотосессию поворотной точкой в жизни модного дома. Стиль Versace всегда был рассчитан на пышные культурные мероприятия и красные дорожки. Сейчас я хочу, чтобы те, кто носит нашу одежду, смогли надевать ее и в повседневной жизни. Женщина в одежде Versace – не только суперзвезда и бизнесвумен, но и мать.

Джиджи Хадид и Карли Клосс были приглашены в качестве главных персон этого грандиозного проекта. Модели воплотили основную идею дизайнера: красивые и модные молодые мамочки предпочитают одежду от Versace.

Карли Клосс - фото

Instagram

Девушек снимал фотограф дома Брюс Вебер, который выбрал для съемок город в США – Чикаго. Моделям пришлось позировать не только в фотостудии, но и прямо на улице.

Донателла рассказала, что Брюс специально выбрал супермаркет как одно из мест для съемок, чтобы подчеркнуть, что сильные и успешные женщины живут обычной жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
ДОЧЬ КЕЙТ МОСС ВПЕРВЫЕ НА ОБЛОЖКЕ ЛУЧШЕГО МОДНОГО ЖУРНАЛА!
ЗВЕЗДНЫЕ БРАКИ С БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты