Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="103780"]
Досуг, Мама

Джессика Альба увезла дочерей на Гавайи

0
Голливудская актриса Джессика Альба показала несколько свежих семейных фото, сделанных во время отдыха на Гавайских островах.

Голливудская актриса Джессика Альба показала несколько свежих семейных фото, сделанных во время отдыха на Гавайских островах.

Джессика Альба

Фото: Instagram

Звездная мама Джессика Альба отправилась отдыхать на Гавайские острова в Лахайну вместе с мужем Кэшем Уорреном и двумя дочками — 8-летней Онор и 4-летней Хэвен. В своем Instagram актриса опубликовала несколько новых фотографий, на которых изображены ее очаровательные повзрослевшие дочурки и любимый муж.

В подписи к одному из кадров Джессика выразила свою любовь к семье:

«Все мое сердце и душа принадлежит этим трем людям. Я очень благодарна за свою семью!», — написала она.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ: Джессика Альба стала послом красоты бренда Braun

Джессика Альба

Фото: Instagram

Screenshot_5

Звездный папа Кэш Уоррен также опубликовал в сети несколько фотографий своих любимых дочурок, сделанных во время отдыха.

Джессика Альба

Фото: Instagram

Напомним, Джессика и ее супруг Кэш Уоррен начали встречаться в 2004 году, а в мае 2008 года сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе. 7 июня 2008 года у пары родился первый ребенок — дочь, которую назвали Онор Мари, а в августе 2011 года на свет появилась их вторая дочь — Хэвен Гарнер.

Джессика не скрывает, что всегда мечтала о большой семье и надеется в будущем иметь еще детей. Однако недавно в одном из интервью она неожиданно призналась, что ее первая беременность была незапланированной.

«Беременность была незапланированной, но когда я узнала о том, что жду малыша, я приняла эту новость, хоть и с удивлением, но не с отрицанием. Я сказала себе – что ж, ну и отлично, я всегда хотела стать мамой», — говорит она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дочь Джессики Альбы потеряла первый зуб. Фото
Джессика Альба поздравила мужа с днем рождения в соцсети


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты