Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="86573"]
Новости

Дженнифер Лопес поздравила близнецов с днем рождения. Фото

0
Детям американской суперстар Дженнифер Лопес в понедельник исполнилось 8 лет! Джей Ло в честь праздника выложила в своей микро�

Детям американской суперстар Дженнифер Лопес в понедельник исполнилось 8 лет!

Джей Ло дети торт

Джей Ло в честь праздника выложила в своей микроблог милое фото, на котором Эмма и Максимилиан задувают свечки праздничного торта. За спиной у именинников стоит их растроганная мама, обнимая обоих за плечи. «С днем рождения, огни моей жизни. Вы приносите мне только радость и счастье с того самого момента, как появились на свет. Я так горжусь вами, такими, как вы есть и какимы вы обязательно станете – красивыми, любящими и заботливыми людьми. Спасибо всем за поздравления, пожелания и видео. Они бесконечно драгоценны! / HAPPY BIRTHDAY TO THE LIGHTS OF MY LIFE. You have brought me nothing but joy and happiness since the very second you were born. I am so proud of who you are and the beautiful loving caring people you are growing into. #coconuts8thBirthday. #Iloveyoubeyondforever #maxandemme #February22nd And Thank you everyone for all the beautiful birthday wishes and videos. They are so precious!!» — подписала фото Дженифер Лопес.

Джей Ло


Поздравлений действительно было немало – еще с воскресенья, накануне дня рождения малышей, друзья создали тэги, посвященные детям и начали наполнять их фотографиями прекрасной семьи и всевозможными добрыми пожеланиями.

Джей Ло дети1

К поздравлениям присоединились и другие подписчики Instagram Лопес: «Happy birthday twins», «happy birthday to your children.. best wishes..» и еще множество других. Поздравления продолжают прибавляться и это приятно, когда в комментариях нет места злобе и агрессии, а только добро.

Джей Ло1

Фото с детьми Джей Ло показала вчера, а сегодня похвасталась перед подписчиками идеальной фигурой, выложив селфи. Просто невероятно, как в 46 лет можно иметь такое тело. Довольно вдохновляющий пример.

Напомним, американская певица, актриса, продюсер, бизнес-вумен Дженифер Лопес коренная Американка, которая родилась и выросла Нью-Йорке, но ее родители эмигранты из Пуэрто-Рико, то есть она американка в первом поколении. В отличие от карьеры, которая у Джей Ло удалась, в личной жизни не все складывалось гладко. Дважды девушка побывала замужем, затем был известный роман с актером Беном Афлеком, разрыв с которым произошел неожиданно для всех – пара рассталась буквально за несколько часов до бракосочетания, которое было запланировано на 14 сентября 2013 года.

Джей Ло дети

Спустя некоторое время Джей Ло стала встречаться с актером Марком Энтони, который на тот момент был женат. Летом 2004 года, ровно через неделю после оформления бракоразводных формальностей Энтони с женой, состоялась свадьба Дженнифер Лопес и Марка Энтони.

Дженнифер Лопес

22 февраля 2008 года Лопес родила мужу близнецов, мальчика назвали Максимиллиан Дэвид, девочку — Эмма Мэрибел. Семейная идиллия продолжал не долго и на этот раз, летом 2011 года пара объявила о том, что они планируют расстаться. Официально развод был оформлен только через три года – летом 2014. Все эти три года Дженнифер встречалась с танцором Каспером Смартом, с которым она живет по сегодняшний день.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Наталья Водянова показала беременный животик. Фото

Беременная Иванка Трамп показала своих детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты