Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="103173"]
Новости

Дженифер Энистон лично рассказала о своей беременности

0
Несмотря на то, что агент актрисы на днях опроверг слухи о беременности Дженифер Энистон, интернет и СМИ продолжают пестреть загол�

Несмотря на то, что агент актрисы на днях опроверг слухи о беременности Дженифер Энистон, интернет и СМИ продолжают пестреть заголовками с поздравлениями актрисе и ее фотографиями с округлившимся животиком.

Дженнифер Энистон, беременность, беремена

Все это время ни сама Дженифер Энистон, ни ее муж Джастин Теру не давали никаких комментариев по поводу длительных слухов о беременности актрисы.  Все это давало надежду фанам, что Джен действительно в положении. Так ли это?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: История беременности Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон, беременность, беремена

И вот появилось открытое письмо в The Huffington Post, где Дженифер Энистон опровергла слухи о своей беременности.  Видно, что тема беременности для актрисы довольно болезненна. Письмо получилось гневным. Дженифер пишет, что она возмущена тем, что ее личную жизнь постоянно контролируют журналисты. И что, если она на самом деле забеременеет, то непременно поделиться этой радостной новостью со своими фанами лично.

Дженнифер Энистон - фото

Instagram

«Да, я могу когда-нибудь иметь детей. И если это произойдет, вы об этом узнаете от меня самой. Я возмущена тем, что съеденный обед привел к тому, что все заговорили о моей беременности, а друзья и незнакомые люди начали меня поздравлять, увидев эти фотографии, сделанные с неудачного ракурса», — написала Энистон.

Дженифер также написала, что в даннй момент не имеет аккаунта ни в одной социальной сети, поэтому и выбрала для своего письма ресурс huffingtonpost.

Нам лишь остается пожелать Джен и Джастину удачи!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Тренер Дженнифер Энистон раскрыл секрет красоты и молодости актрисы

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты