Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106180"]
Новости, Фото

Джейми Оливер стал отцом в пятый раз и показал фото сына

2
Жена всемирно известного «голого повара» Джейми Оливера Джулс родила пятого малыша. Об этом Джейми Оливер сообщил своим подпи�

Жена всемирно известного «голого повара» Джейми Оливера Джулс родила пятого малыша.

Джейми Оливер с женой

Об этом Джейми Оливер сообщил своим подписчикам сегодня на рассвете, выложив в Instagram фото самого маленького члена своей большой семьи. Малыш появился точно в срок – еще на когда только стало известно о беременности Джулс называли примерную дату – август месяц. Кто должен родиться, мальчик или девочка, пара не сообщала, и вот они стали родителями еще одного мальчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джейми Оливер станет отцом в пятый раз


Под снимком еще одного Оливера счастливый папа оставил большое сообщение, переполненное эмоциями и сдобренное характерным для шоумена юмором. Так описывая вес новорожденного малыша Джаейми Оливер, как истинный кулинар, перевел его в понятную для хозяек величину: 8 фунтов (примерно 3 кг и 600 г) – это, столько, сколько весят 16 пачек сливочного масла.

Джейми Оливер новорожденный

Jamieoliver Ребята, это только что произошло!! ЭТО МАЛЬЧИК!! МАЛЫШ!! ? Каждый из Оливеров в восторге и просто счастлив! Роды прошли благополучно, мама его просто героиня – она сама выносила и была сторонницей естественных родов, я и две наши старшие дочки вошли в самом конце, это было просто неимоверно и очень, очень эмоционально, наблюдать, как он появляется на свет. 8 фунтов (это 16 пачек сливочного масла, чтобы понятнее было пекарям) … это наш прекрасный и благословенный маленький мальчик Woop Woop !!!! Я люблю вас всех, кто поддерживал нас эти месяцы. Он – огромная любовь Джейми и p.s. у ребенка еще нет имени

Показала трогательное фото и сама Джулс Оливер, выложив в Instagram снимок того самого прекрасного момента, когда она впервые приложила маленького сына к груди. Никаких комплексов и пряток с наклейками на личико ребенка, только счастье от появления нового и такого любимого человечка на свет.

Джейми Оливер жена

joolsoliver Маленький мальчик Оливер уже с нами и мы очень счастливы, блаженны, благодарны и переполнены любовью. И я очень горжусь нашими двумя старшими дочерьми, которые помогли перерезать пуповину ❤️ Джейми был моим героем ? (а у малыша пока нет имени) !!!

Знаменитый британский кулинар и шоумен Джейми Оливер и бывшая модель, а ныне писатель и модельер Джульетт Оливер, в прошлом Нотон, вместе уже 16 лет, хотя история любви Джеймса к красавице Джулс гораздо длиннее.

За эти долгие годы совместной жизни в семье родились четверо (теперь уже пятеро) детей: сейчас они воспитывают двух дочерей, 14-летнюю Поппи Хани, ее 13-летнюю сестру Дейзи Бу, взрослые девочки уже знают, как появляется на свет ребенок, но как у них хватило духу перерезать пуповину? В семье еще двое детк-огодков помладше: 7-летняя Петал Блоссом Рэйнбоу и до сегодняшнего дня единственный мальчик, 6-летний Бадди Беар. Все дети светловолосые и удивительно похожи на отца.

Jools_Oliver-juls

Пятая беременность Джулс стала неожиданностью для всех, и поводом для некоторого волнения, ведь она уже не так молода – Джульетт Оливер уже 40 лет. Тем не менее, она выносила этого малыша и родила естественным путем.

Поздравляем прекрасную семью с пополнением! Пусть все дети в ней будут счастливы!

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Без комплексов: Лив Тайлер показала, как кормит дочь
Оливия Уайлд продемонстрировала беременный животик в бикини


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Джейми Оливер стал отцом в пятый раз и показал фото сына”»

  1. Ромашка:

    Петал Блоссом Рэйнбоу — ДЕВОЧКА!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты