Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="108933"]
Новости

Джейми Оливер назвал пятого ребенка необычным именем

0
Знаменитый британский «голый повар» и шоумен Джейми Оливер наконец объявил своим поклонникам, как они с женой назвали своего мале�

Знаменитый британский «голый повар» и шоумен Джейми Оливер наконец объявил своим поклонникам, как они с женой назвали своего маленького мальчика.

Джейми Оливер с сыном

В Инстаграм Джейми Оливер выложил новое фото, на котором его новорожденный малыш в одном подгузнике спит в коляске, а рядом с ним абсолютно счастливые родители, 7-летняя сестра Петал и брат Бадди, которому в этом году исполнится 6.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джейми Оливер стал отцом в пятый раз и показал фото сына


Джейми Оливер и семья

jamieoliver Вау, ну и жаркий денек сегодня, ребята ? этот малыш сначала посмотрел вокруг ⭐️☀️⭐️ и уснул дальше… Наверное, будет вежливо представить вам нового мальчика, у него уже есть имя: River Rocket и мы думаем, что ему оно нравится. Он наш маленький подарок, и мы все очень счастливы. Спасибо за все ваши добрые пожелания и большую любовь к Джейми и его банде

Подписчики пришли в восторг от поста, от фотографии и даже необычного имени мальчика, не поскупились на поздравления и пожелания счастья ему и всему семейству: «Великолепная семья, прекрасное фото и мне очень нравится имя ❤️», «Поздравляю, такие красавчики!» — и все остальные в том же духе, уже более полутора тысяч комментариев.

В Инстаграм Джейми Оливер выкладывает в основном фотографии блюд, которые он готовит, то есть, микроблог один из инструментов его маркетинга, однако, с появлением малыша стали появляться и другие кадры. Так неделю назад он показал процесс купания маленького сына – мальчик с очень серьезным выражением лица смотрит на купающего его папу.

Джейми Оливер купает сына

jamieoliver Сладкий маленький парнишка, ему всего 8 дней, посмотрите, как он этим крошечным ручками держится за мой большой палец… крепко, не отпускает, это его первая настоящая ванна… это так прекрасно, быть с семьей, но через несколько дней я вернусь к работе. Большая любовь!

Джейми Оливер жена и сын

Джейми и Джулс Оливеры люди свободные от предрассудков, их Инстаграм заполнен трогательными снимками кормления маленького сына – Джулс кормит мальчика грудью, как кормила и старших своих детей. Эти первые дни с новым человечком доставляют всем не мало хлопот, больше всего устает, разумеется, мама, а Джейми с умилением фотографирует спящую парочку.

Джейми Оливер жена

Когда Мальчик появился на свет, о счастливом событии родители сообщили сразу, причем показали новорожденного малыша, не пряча его милое личико. Более того, Джулс рассказала, что при родах присутствовал Джейми и две их старшие дочери, которые решились перерезать пуповину. Вот такое воспитание – помогли прийти в этот мир своему младшему братику , 14-летняя Поппи и 13-летняя Дейзи.

Джейми Оливер дети

Напомним, Джейми и Джульетт Оливер женаты уже 16 лет, эту дату они отметили 16 июля, трогательно поздравив друг друга. Вместе они воспитывают уже пятерых детей, трех дочерей: Поппи Хани, Дейзи Бу, Петал Блоссом Рэйнбоу и двух мальчиков: Бадди Беара, и малыша Ривера Рокета, которому всего две с половиной недели.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Супермодель Бар Рафаэли родила первенца и назвала имя младенца
Ольга Куриленко впервые показала 10-месячного сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты