Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140513"]
Новости

Джамала показала новые фото со свадьбы: красота необыкновенная

0
Победительница конкурса «Евровидение 2016» очаровательная певица Джамала опубликовала новые фото со своей свадьбы. 33-летняя Дж�

Победительница конкурса «Евровидение 2016» очаровательная певица Джамала опубликовала новые фото со своей свадьбы.

Джамала свадьба

instagram@jamalajaaa автор: Роман Первак

33-летняя Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова вышла замуж за своего суженого Бекира Сулейманова 26 апреля и практически сразу в сети появились первые фото и видео свадьбы венчания, которое состоялось в мечети Мечети «Альраид» в Киевском Исламском центре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала вышла замуж: опубликованы первые фото и видео

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Во время венчания Джамала была одета в очень красивое и нежное платье от дизайнера от украинского дизайнера родом из Грузии Бичолы Тетрадзе. В соответствии с исламскими традициями невеста покрыла голову кружевной накидкой. Но после церемонии молодые вместе с многочисленными гостями, среди которых были и родители Джамалы, отправились праздновать за город.


facebook.com/jamalaofficial

facebook.com/jamalaofficial

facebook.com/jamalaofficial

facebook.com/jamalaofficial

Джамала свадьба

facebook.com/jamalaofficial

Свадьбу снимали два известных киевских фотографа, во время фотосессии Джамала сменила традиционную накидку исламской невесты на не менее традиционную для всех невест фату.

Очень красиво и нежно выглядит влюбленная пара на фоне цветущих магнолий. Именно это фота Джамала выбрала для поста в Инстаграме с благодарностью всем поздравившим ее.

jamalajaaa Друзі!
Ми неймовірно вдячні за тисячі теплих привітань та побажань!
Дякуємо усім, хто розділив це свято з нами!
Дякуємо нашим батькам, рідним та друзям! Дякуємо за всі слова та подарунки!

Не забыла Джамала поблагодарить и тех, кто помогал организовать и запечатлеть такое важное для нее событие – свадьбу певицы снимали два известных киевских фотографа Роман Первак и Марина Карпий.

Джамала свадьба

facebook.com/jamalaofficial

В Facebook Джамала опубликовала и, похоже, продолжает публиковать больше фотографий, которые продолжают собирать лайки и море поздравлений и пожеланий от поклонников девушки.

Поделилась несколькими кадрами и фотограф Марина Карпий

karpiy Я до сих пор под впечатлением. Абсолютный мой рекорд в 17 часов съемки практически нон-стоп с общим количеством кадров более 10 тысяч — ну сами смотрите, как бы я могла остановиться? Никак! ??♀️

Абсолютно счастливый, судя по фото, жених, а теперь уже муж Джамалы Бекир Сулейманов также не удержался и показал свое видение свадьбы.

Не устаем поздравлять нашу украинскую звезду с таким важным и счастливым днем! Будьте счастливы вместе!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беби-бум 2017: беременные звезды в ожидании пополнения
Золотой дебют: Лилия Ребрик похвасталась победой дочки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
джамала
Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты