Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105222"]
Новости

Два капитана: Камалия доверила дочерям штурвал яхты

0
Девочки-близняшки Арабелла и Мирабелла растут просто необыкновенно быстро. Их мама, певица Камалия щедро делится фотографиями, по

Девочки-близняшки Арабелла и Мирабелла растут просто необыкновенно быстро. Их мама, певица Камалия щедро делится фотографиями, по которым можно следить за развитием крошек.

Певица Камалия

Но так было не всегда, Камалия и ее муж предпочитали скрывать дочерей от посторонних взглядов больше года после их рождения. Похоже, теперь певица наверстывает упущенное и регулярно выкладывает в Инстаграм фото своих активных девочек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Камалии рассказывает сказку: на это можно смотреть бесконечно


Сейчас Арабела и Мирабела путешествуют вместе с мамой по средиземному морю на яхте, и конечно, девочкам нужны развлечения. Так на фото видно, что обе малышки надели капитанские кепки, которые очень мило и смешно выглядят в сочетании с голенькими торсами и свободными спортивными штанишками. Кроме того, девочкам разрешили покрутить штурвал, и они, как самые заправские капитаны управляли яхтой. По нарошку, конечно, но и это оказалось очень весело.

Дочки Камалии на яхте

kamaliyaofficial Weathering the stormy waters of the Mediterranean sea with the help of two little captains. Два капитана ведут яхту по штормам Средиземного моря.

Девочки необыкновенно похожи между собой, а мама еще и одевает их практически одинаково, так что различить их очень непросто. Так на эти двух снимках, которые Камалия соединила, понять, что у штурвала сестры сменяют друг друга можно только по обуви, а точнее, по ее отсутствию у одной из малышек.

Покупают близняшкам и одинаковые игрушки: так обе трехлетние малышки уже заправски водят свои мини кабриолеты. Поскольку во дворе особняка есть где развернуться, Арабела и Мирабела осваивают управление автомобилем, причем получается это у них очень даже неплохо.

 

 

kamaliyaofficial My princesses can drive quite well, especially Arabella, who can reverse and turn quite professionally.
Маленькие гонщики, особенно Арабелла, которая очень умело ведет и назад и разворачивается довольно хорошо.

Лето время развлечений и отдыха, и еще до путешествия на моря и океаны, они развлекались в парких и на аттракционах Киева.

Дочки Камалии

Kamaliyaofficial My princesses are missing Papa, who is out of the country. Papa misses them too. Как мои принцесски скучают по папе. Ждут не дождутся. А папа как скучает!

В прошлом месяце Арабела и Мирабела впервые попробовали мороженое – этот знаменательный факт Камалия так же запечатлела на фото и показала поклонникам. Судя по измазанным мордашкам и счастливым улыбкам, лакомство девочкам очень понравилось.

Дочки Камалии первое мороженое

Как известно, Камалия заядлая спортсменка, она очень серьезно занимается конкуром и выступает на соревнованиях, а так же владеет породистыми скакунами. Конному спорту уже понемногу учатся и ее близняшки. Перед поездкой Камалии на Чемпионат Украины, девочек сфотографировали сидящими верхом на коне вместе с ней. Если бы не подписи под снимками, отличить малышек, одетых как всегда одинаково, было бы просто невозможно.

Напомним, в 2003 году певица Камалия вышла замуж за Мохаммада Захура, миллиардера из Пакистана, который старше ее на 20 лет. Долгожданная беременность наступила лишь через десять лет при помощи ЭКО, а общественность узнала о радостной новости во время вечера памяти Михаила Воронина, состоявшегося в июне 2013 года. Тогда Камалия прилетела из Лондона в Киев, чтобы принять участие в концерте и все увидели заметно округлившийся животик. Девочки Мирабелла и Арабелла появились на свет в сентябре 2013 года.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Семейная идиллия: Камалия показала дочерей и мужа на яхте
Звезда сериала Игра Престолов рассказал, почему не хочет быть секс символом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты