Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104171"]
Мама

Дочка Бейонсе позирует в блузке от Gucci за 300 долларов

0
Фото маленькой дочки Беонсе выложила в Инстаграм младшая сестра певицы Соланж Ноалз. На снимках четырехлетняя Блу Айви, дочка �

Фото маленькой дочки Беонсе выложила в Инстаграм младшая сестра певицы Соланж Ноалз.

Бейонсе - фото

Instagram

На снимках четырехлетняя Блу Айви, дочка знаменитой певицы Бейонсе и рэпера Джей Зи, позирует перед камерой в розовом костюме, при этом девочка, похоже, очень комфортно чувствует себя перед объективом и уже тренируется изображать улыбку и принимать изящные позы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Бейонсе отпраздновала день рождения дочки. Фото

Маленькая принцесса одета в розовую блузу от Gucci с рюшами, украшенную контрастирующим по цвету голубым цветком на шейке. Бейонсе может себе позволить одевать свою единственную девочку в элегантные дизайнерские вещи – эта розовая блузочка стоит более 300 долларов.


Дочь Бейонсе

На второй фотографии, которую выложила Соланж в Instagram ее племянница кокетливо придерживает ручкой темные солнцезащитные очки, как самая настоящая модель.

Дочь Бейонсе

Она обязательно просматривает свои фотографии и выбирает, какие можно показывать

 

Ранее девочку сфотографировали папарации во время одного из светских мероприятий, куда родители взяли малышку с собой.

Дочь Бейонсе

Блу Айви выглядела тогда настоящей леди – кудрявые волосики подобраны в высокую прическу, на ножках черные элегантные туфельки на небольшом каблучке, светлый удлиненный белый пиджак и черное платьице от известного бренда детской одежды Mischka Aoki, стоимостью 1000 долларов.

Бейонсе довольно долго старалась не показывать дочку публике, но малышка подрастает и все чаще ее фотографии появляются в мамином Инстаграме. Так месяц назад Бейонсе и Джей Зи во время семейного отдыха на Гавайях устроили настоящую пляжную фотосессию – на некоторых кадрах присутствовала и малышка Блу.

Все эти совместные фото певица показывает не просто – во-первых, ее желтый наряд и снимки с прохладным напитком в руках тонко намекают на новый альбом Lemonade, а во-вторых, частично опровергают распространившиеся после его выхода слухи о конфликтах с мужем, рэпером Джей Зи.

Напомним, Бейонсе Ноалз вышла замуж за музыканта и продюсера Шона Картера, известного нам под сценическим псевдонимом Jay-Z в апреле 2008 года после 6 лет совместной жизни. Летом 2011 стало известно, что Бейонсе беременна и вскоре она сама подтвердила эту информации. В январе 2012-го в одной из клиник Нью-Йрка Бейонсе родила маленькую девочку, которой дали необычное имя Блу Айви, что в переводе с английского означает «Голубой Плющ».

Фото: Instagram

Посмотрите трейлер на клип Бейонсе Lemonade

Источник: YouTube, автор Beyoncé
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бейонсе показала шикарные семейные фото с отдыха на Гавайях
Беременная супермодель Кэндис Свейнпол растрогала новым фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты