Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="130039"]
Новости

Дочери Веры Брежневой впервые вышли в свет без мамы

0
15-летняя Соня и 7-летняя Сара побывали на гала-премьере мульфильма «Балерина», в котором главная героиня говорит голосом Сони Кипер

15-летняя Соня и 7-летняя Сара побывали на гала-премьере мульфильма «Балерина», в котором главная героиня говорит голосом Сони Киперман.

Соня Киперман дочка Веры Брежневой

facebook.com/oskar.kiev.ua

Предпоказ французского полнометражного мультфильма состоялась в киевском кинотеатре Оскар 18 января, но поскольку Вера Брежнева сейчас отдыхает в Таиланде, девочки прибыли на мероприятие без мамы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева показала неожиданное фото со старшей дочкой

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Скорее всего, их сопровождала бабушка, как обычно, когда Вера не может быть с дочками. Впрочем, Соня уже достаточно взрослая и самостоятельная девочка и это светское мероприятие для нее далеко не первое, а вот для 7-летней Сары это дебют, хорошо, что у нее не было необходимости стоять на фотоколле и выходить на красную дорожку – она просто пришла посмотреть мультик и поддержать сестру.


Соня Киперман дочка Веры Брежневой

facebook.com/oskar.kiev.ua

Для выхода в свет на этот раз Соня Киперман выбрала очень девчачий наряд нежно розового цвета с рюшиками и цветочками, а на ногах у девочки, как положено, были туфельки на каблучке, а не привычные кроссовки. Девочки произвели фурор, посмотреть на них собрались фотографы и гости показа.

Сара Киперман дочка Веры Бредневой

facebook.com/oskar.kiev.ua

Для Сони Киперман работа над озвучиванием персонажа мультфильма это новый опыт, который ей очень понравился. Вообще девочку очень привлекает мир кинематографа и театра, она несколько лет подряд ездила в американский лагерь на киносмену, где обучают всем тонкостям: от работы «хлопушкой» до того, как писать сценарии и выстраивать кадры. О своей работе над мультфильмом «Балерина» в студии Соня говорит:

На самом деле это очень сложно. Я даже не ожидала. Нужно выговаривать каждую букву! Это огромные усилия.

мультфильм Балерина

kinopoisk.ru

В мультфильме авторы рассказывают историю 11-летней девочки Фелиси Миллинер, которая мечтает стать балериной, а поэтому приезжает в Париж в 1879 году вместе со своим другом, изобретателем Виктором. Девочка поступает в престижную школу балета, где ей придется очень много работать. Одного желания для воплощения мечты мало, когда приходится бороться с талантливыми и подготовленными соперницами. Когда каждый день из школы вылетает по одной девочке, Фелиси должна работать больше всех, чтобы доказать, что она – настоящая балерина. В Киеве в прокат мультфильм «Балерина» выходит 26 января.

Анатолий Анатолич

facebook.com/oskar.kiev.ua

Снежана Егорова

facebook.com/oskar.kiev.ua

На премьере, кроме сестер Киперман побывали украинские селбрити. Так в объективах фотографов оказались Снежана Егорова с детьми, ведущий канала «1+1» Анатолий Анатолич с женой Юлией и дочками, Олег Панюта, Нагорный, Виталий Борисюк и другие.

балет тодес

facebook.com/oskar.kiev.ua

Как пишет пресслужба кинотеатра «Оскар»: «Атмосферу волшебства и творчества на премьере создавали ведущий Роман Михно, юная балерина Аня Стоянова, студия балета Тодес и шампанское ТМ ODESSA»

Источник: YouTube, автор Вольга Украина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
15-летняя дочь Веры Брежневой снялась во взрослой фотосессии
Болезни нового поколения: как защитить ребенка? Советы педиатров


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты