Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="98267"]
Новости

Яна Соломко отметила первый день рождения дочери

0
Украинская певица, экс-участница группы REAL O и финалистка проекта Холостяк Яна Соломко отметила первый день рождения дочери. Мо

Украинская певица, экс-участница группы REAL O и финалистка проекта Холостяк Яна Соломко отметила первый день рождения дочери.

Яна Соломко с дочкой

Фото: Instagram

Молодая мама опубликовала на своей странице в Instagram серию снимков, сделанных на детском празднике. Первый день рождения дочери Яна Соломко отмечала в Украине, за городом на природе в компании близких друзей и родственников.

В комментариях к фотоснимкам, сделанным во время празднования, поклонники поздравили звездную маму с именинницей и пожелали девочке крепкого здоровья и счастья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко показала, как отдыхает в Дубае с дочерью


Дочери Яны Соломко исполнился годик

Фото: Instagram

Дочери Яны Соломко исполнился годик

Фото: Instagram

Дочери Яны Соломко исполнился годик

Фото: Instagram

Дочери Яны Соломко исполнился годик

Фото: Instagram

Напомним, Яна Соломко по-прежнему скрывает от публики свою дочь. Певица не публикует в социальных сетях фотографии малышки, а также воздерживается от откровенных интервью о жизни своей семьи.

Ранее Яна с супругом приняли решение не разглашать никаких подробностей о малышке – после появления на свет первенца молодые родители не стали разглашать ни ее вес, ни имя, ни пол, однако позднее пользователи сети догадались, что у певицы родилась девочка благодаря фотоснимкам, на которых преобладал розовый цвет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Как выглядит Ангелина Завальская после родов
Беременная Елена Кравец продемонстрировала платье собственной марки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты