Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="115961"]
Новости

Дочь Веры Брежневой стала лицом украинского глянца

1
Дочь Веры Брежневой -  15-летняя Соня Киперман явно пошла в маму, от которой унаследовала прекрасную фигуру, артистичность и умение 

Дочь Веры Брежневой —  15-летняя Соня Киперман явно пошла в маму, от которой унаследовала прекрасную фигуру, артистичность и умение держаться перед камерой.

Соня Киперман

bellapotemkina.com

Старшая дочь знаменитой мамы Веры Брежневой активно строит модельную карьеру. 15-летняя Соня Киперман принимает участие в фотосессиях, крупных модных показах и рекламных проектах. Несмотря на свой юный возраст, девушке есть чем похвастаться, а на днях в ее портфолио появился фотосет для украинского журнала Cosmopolitan. Первые кадры модель опубликовала на своей станице в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева раскрыла секреты своей диеты для похудения

Дочь Веры Брежневой

Instagram

@cosmopolitanukraine ??


Shooting something new with @Cosmopolitanukraine in@daily_sleeper

Не спящая красавица @sonya_kooper у нас на съемочной площадке, готовим декабрь! ⚡️?✨

Судя по комментариям, уже в декабре можно будет увидеть фотосессию Сони на страницах украинского глянца. На снимках, размещенных в социальной сети видно, что для съемки девушка позировала в ультрамодных пижамах, которые находятся на пике популярности не первый год.

Уже несколько лет дочь Веры Брежневой обучается в модельном агентстве, изучает дефиле, психологию, этикет и позирование. Как фотомодель она рекламировала один из украинских модных брендов — производителя оригинальных шляп, а в 2016 году сделала первые шаги на подиуме.

В январе в Нью-Йорке на Неделе моды Соня демонстрировала новую коллекцию молодого украинского дизайнера Анны Карениной ( Anna K). И это еще не все, 15-летняя дочь Веры Брежневой заключила соглашение с рекламной компанией Bella Potemkina и не только открывала показ в рамках Недели моды, но и стала лицом осенне-зимней коллекции этого бренда.

Соня Киперман

bellapotemkina.com

Желаем творческих успехов восходящей звездочке!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева показала нежное фото с младшей дочкой
Как Вера Брежнева воспитывает своих дочерей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Дочь Веры Брежневой стала лицом украинского глянца”»

  1. Ольга:

    Красотка! Как и ее мама

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты