Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111735"]
Новости

Дочь Оли Поляковой увлеклась интересным видом спорта

0
Звездная мама Оля Полякова рассказала об увлечении старшей дочери, оказывается 11-летняя Маша обожает лошадей. Оля Полякова в

Звездная мама Оля Полякова рассказала об увлечении старшей дочери, оказывается 11-летняя Маша обожает лошадей.

Оля Полякова

Instagram

Оля Полякова в своем интервью Кате Осадчей для программы «Светская жизнь» рассказала о благородном занятии своей старшей дочери. Певица поведала, что 11-летняя Маша очень любит лошадей и с раннего возраста умеет ездить верхом, а недавно перешла на профессиональный уровень – и теперь посещает уроки верховой езды.

По словам знаменитой мамы, в этом году она впервые отправила девочку в конный лагерь, где Маша два раза в день занималась с тренером, научилась преодолевать препятствия, и даже приняла участие в показательных выступлениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Полякова показала фото дочери в необычном наряде


Ольга Полякова дочь

Instagram

Моя прекрасная Амазонка! @mashapolyakova первый раз выступала!

Сейчас 11-летняя Мария совершенствует мастерство верховой езды на конкурном поле, которое расположено на территории частного дома знаменитой пары.

Я – женщина прижимистая, все время пытаюсь минимизировать расходы. Поэтому у нас свои кони и своя конюшня. Мне не нужно никому платить тысячу или полторы тысячи долларов, чтобы содержать коня. А мой муж самостоятельно занимается дрессировкой лошадей. Он просыпается в 4 утра. Вот он и объезжает коней. Так что с ребенком мы занимаемся верховой ездой еще и дома.

Рассказала Полякова.

Кроме лошадей на территории поместья Оли Поляковой живет несколько козочек, из козьего молока певица лично готовит сыры для все семьи – моцареллу, бри и горгонзолу.

10358314_474888829359691_624479625_n

Instagram

Дубль 2! У меня есть Семеро козлят! #прикиньте )))#мамадома #мыихнеедим

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Натали Портман вышла на красную дорожку
Ксения Собчак впервые рассказала о беременности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты