Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="82058"]
Новости

Дочь Брежневой сильно удивила маму своим фото

0
  14-летняя дочь Веры Брежневой уже давно не считает себя маленькой девочкой. Она вовсю двигается по стопам знаменитой мамы: в�
instagram.com

instagram.com

 

14-летняя дочь Веры Брежневой уже давно не считает себя маленькой девочкой. Она вовсю двигается по стопам знаменитой мамы: выходит на подиум, снимается для модных брендов.
Но каникулы есть каникулы, так что это время Соня Киперман, как и все школьники мира, проводит на отдыхе. Выбор дочери Брежневой пал на курорты Майами, где она и сделала откровенное фото.

На снимке, опубликованном в Инстаграме, Соня позирует в черном купальнике. Подписчики высоко оценили ее внешние данные и наставили более 6 тысяч «лайков». А больше всех удивилась сама Вера Брежнева. «Ниче се!!))) красота!!!)) даже мама не узнала!!!» — написала она в комментарии к фото дочери.

instagram.com

instagram.com

 


Поклонники отмечают, что знаменитая мама и ее старшая дочь очень похожи, так что никто не сомневается, что Соня при желании также может рассчитывать на успешную карьеру в шоу-бизнессе.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

СМИ: в семье Джоли и Питта — очередное пополнение

Звезда «Теории всего» станет папой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты