Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="121798"]
Новости

Дочь Ани Лорак заметно подросла: свежие фото

0
Ани Лорак в очередной раз порадовала подписчиков своего аккаунта в Instagram новыми снимками, она опубликовала совместное фото с пяти�

Ани Лорак в очередной раз порадовала подписчиков своего аккаунта в Instagram новыми снимками, она опубликовала совместное фото с пятилетней дочерью Софией.

Ани Лорак

instagram@anilorak

Знаменитая мама Ани Лорак активно делится с поклонниками событиями, которые происходят в ее насыщенной и интересной жизни. И вот вчера в блоге артистки появились свежие снимки ее 5-летней дочери Софии.
Каролина пытается все свободное время проводить с маленькой дочерью. А такая возможность, увы, выпадает нечасто, и вот в такие редкие минутки она старается насладиться общением с пятилетней Софией. На этот раз Ани Лорак решила побаловать дочь вкусностями в ресторане «У дяди Макса».
Ани Лорак

instagram @anilorak

?Сегодня наш день! Только все самое вкусное!?Подарки и сюрпризы! В прекрасном ресторане «У дяди Макса» @fadeevmaxim@eminofficial#crocussity#vegas#удядиМакса

Почти за сутки снимок набрал более 68 тысяч лайков. А поклонники певицы в своих комментариях к фото отметили, что девочка уже сильно подросла и похожа на своего отца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак с подросшей дочкой на обложке глянца


Каролина также не смогла не поделиться с фанатами еще одним важным событием в жизни ее дочери, вчера пятилетняя Софийка в первый раз примерила коньки и вышла на лед.
Ани Лорак

instagram@anilorak

Сегодня впервые стали на коньки !

Поклонники не остались равнодушными и засыпали звездную маму приятными комментариями.

Аааааа!!!! ????Будущая звездочка!!!??

Ну вот!!!Главное уверенно стоит!!Уже проще!!Всех Благ Вам!! #умницикрасавици!

Ребенок лучше меня стоит, позор..но ничего не могу с этим сделать ((( а малышка классная, умничка, не боится)))

Очевидно, что 5-летняя Соня отлично держится перед камерой и не боится публики. Вполне вероятно, что девочка пойдет по стопам мамы.

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ И ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ на САЙТЕ moirebenok.ua


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты