Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="118161"]
Новости

Дмитрий Шепелев на отдыхе с 3-летним сыном Жанны Фриске

0
Ведущий Дмитрий Шепелев один воспитывает 3-летнего сына Платона, которого родила ему певица Жанна Фриска. Фотографии мальчика появ

Ведущий Дмитрий Шепелев один воспитывает 3-летнего сына Платона, которого родила ему певица Жанна Фриска. Фотографии мальчика появляются в сети исключительно редко, причем никогда Шепелев не подключает геотэги.

дмитрий шепелев жанна фриске

Так и в этот раз – определить, где находятся папа с сыном по фотографии в Инстаграме невозможно и, скорее всего, сделано это вполне осознанно, ведь недоброжелателей у Шепелева хватает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий Дмитрий Шепелев показал новое фото сына и написал о его воспитании


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На снимке, который выложил в Инстаграм Дмитрий Шепелев, он готовится фотографировать сына, а мальчик стоит на большом валуне. Оба одеты достаточно легко – Платон хоть и вкофточке с длинными рукавами, но коленки у него голые. Это наводит на мысль, что снимок либо был сделан раньше, когда еще не было так холодно, либо Шепелев с мальчиком отдыхает в теплых краях.

Дмитрий Шепелев и сын Жанны Фриске

instagram @dmitryshepelev

dmitryshepelev В семейный альбом

Как под любым постом Шепелева, под этим снимком развернулась баталия и словесные бои между подписчиками, его сторонниками и противниками: «Главное — всегда с сыном☝️️?…кто бы что ни говорил», «Чудесный малыш, жаль, что без мамы.(((», «любви вам Дима и здоровья Платоше. Вы самые лучшие мужчины???», «Сволочь вы Дмитрий Жанну до смерти аскарбляли»

Дмитрий Шепелев и сын Жанны Фриске

instagram com @dmitryshepelev

Раньше Дмитрий показал очень трогательную фотографию, на которой он и Платон сидят над обрывом на берегу то ли моря, то ли реки. Папа и сын смотрят в сторону дальнего берега и мальчик доверчиво положил ручку на папину коленку – страшно, видать.

Дмитрий Шепелев и сын Жанны Фриске

instagram @dmitryshepelev

В скорее, как обещает Шепелев, выйдет из печати книга, которую он написал о своих отношения с Жанной Фриске, о любви, болезни и смерти: «о нашем с женой опыте сопротивления». Правда, и на эту тему ведется бурное обсуждение, кто-то сочувствует и ждет книгу, а кто-то считает, что подобное действие исключительно пиар Шепелева на имени покойной жены. В общем, все считают себя вправе судить…

Напомним, Жанна Фриске родила Платона в апреле 2013 года, хоть с отцом мальчика, Дмитрием Шепелевым она официально расписана не была. В начале 2014 года Жанне поставили фатальный диагноз – рак мозга и началась долгая и очень тяжелая борьба с болезнью, в которой Жанну поддерживали родители, сестра и муж. Несмотря на все усилия в июне 2015 года Жанна Фриске умерла, и 2-летний Платон остался без мамы. Тут же началась ожесточенная борьба за право опеки над мальчиком между родителями Жанны Фриски и Дмитрием Шепелевым, которая окончательно не завершилась и по сей день.

дмитрий шепелев и жанна фриске

После смерти Жанны Шепелев забрал Платона, полностью исчез из всех соцсетей, практически не появлялся на публике и не давал интервью. Впервые с того печального времени он показал Платона в начале мая 2016-го, снявшись вместе с сыном в фотосессии для глянцевого журнала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дмитрий Шепелев написал чувственное письмо Жанне Фриске
Ничто не вечно: звездные разводы 2016 года


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты