Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="52298"]
Новости

Диетологи назвали продукт, который поможет при похудении

0
Многие люди годами сражаются с лишними килограммами, так и не достигнув желаемых результатов. Им трудно победить чувство голод
Пшеница (фото: Fotolia)

Пшеница (фото: Fotolia)

Многие люди годами сражаются с лишними килограммами, так и не достигнув желаемых результатов.

Им трудно победить чувство голода, поэтому зачастую происходят срывы после диет и еще больший набор лишнего веса.

Канадские диетологи утверждают, что нашли выход из ситуации. Всем желающим похудеть диетологи теперь рекомендуют включать в свой рацион бобовые. По их словам, зависимость от голода можно победить с помощью таких продуктов, как чечевица, фасоль и горох. Порция бобовых из 130 г в день наполняет человека зарядом энергии и появляется чувство сытости на долгое время, при этом лишние килограммы уходят.

О пользе бобовых при похудении диетологи говорят уже давно. Но лишь 1 из 10 опрошенных включает эти продукты в свой ежедневный рацион.


Исследование канадских диетологов показало, что всего лишь одна порция бобовых из 130 г в день позволяет добиться эффективных результатов в деле похудения. Съедая ее, человек на 31% чувствует себя более сытым и быстрее худеет, чем люди, которые придерживаются изнурительных диет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Огуречная диета: как быстро сбросить лишние килограммы?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты