Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109857"]
Новости

Дети актера Уилла Смита появились на обложке глянца и рассказали о себе

0
Юные отпрыски темнокожего голливудского актера Уилла Смита Джейден и Уиллоу снялись в стильной фотосессии и ответили на вопросы ж

Юные отпрыски темнокожего голливудского актера Уилла Смита Джейден и Уиллоу снялись в стильной фотосессии и ответили на вопросы журналистов.

Уилл Смит

Молодые люди уже опытные модели, их любит камера и они интересные журналистам. Недавно Уиллоу и Джейден Смит откровенно ответили на вопросы приглашенного редактора журнала «Interview», певца и продюсера Фаррелла Уильямса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 15-летняя дочь Синди Кроуфорд впервые появилась на обложке глянца


Ребята рассказали Уильямсу, как они шли к своему нынешнему положению – конечно, слава их звездного отца сыграла в становлении подростков немалую роль. Тем не менее, оба устраивали совершенно невероятные эксперименты со своей внешностью и одеждой, порой, шокируя не только окружающих, но и собственных родителей:

Джейден мог выйти на улицу в костюме Спайдермена, я делала самые дикие сочетания футболок и брюк, какие могла. Наш стиль раздражал. Мама спрашивала, действительно ли мы хотим показываться на людях в таком виде, и разрешала любой образ. Думаю, отсюда корни нашей уверенности в себе.

Дети Уилла Смита

При этом и Джейден и особенно Уиллоу довольно серьезно строили музыкальную карьеру – у них уже есть несколько дисков, причем Уиллоу Смит свой первый сингл выпустила в 10-летнем возрасте. В 2010 году, после выхода сингла в стиле хип-хоп «Whip My Hair» девочка подписала свой первый контракт с мужем Бейонсе Джей Зи для записи альбома, а в октябре этого же года вышел клип девочки на эту композицию. Так что, легкомысленной Уиллоу назвать сложно.

Дети Уилла Смита Уиллоу и Джейден

Джейден и Уиллоу занимаются благотворительностью, они оба являются послами благотворительного проекта Project Zambia и компании Hasbro, которые помогают ВИЧ-инфицированным детям Африки.

Интересно отношение подростков к современному миру, который, как известно, заметно изменился с бурным развитием интернета и современных технологий. Джейден Смит считает, что современные молодые люди куда более ответственно подходят к вопросу жизни в соцсетях, чем их родители. По крайней мере в тренде сейчас не просто использовать интернет как способ стать знаменитым, но применять свой социальный капитал для полезных и важных дел.

Дети Уилла Смита Уиллоу и Джейден

Классно жить счастливо, рассказывать о своей крутой жизни, ведь это вдохновляет других на достойную жизнь. Однако для некоторых обретение счастья сводится к деньгам или неправильному образу жизни. Это ведет в несуществующую кроличью нору.

Рассказал Джейден также, что никогда не постит в Инстагрм что попало, а придерживается разработанной концепции и старается отвечать на комментарии.

15-летняя Уиллоу Смит не только опытная уже исполнительница хип-хопа, но и успешная модель, которая приглянулась самому Карлу Лагерфельду. По приглашению самого мэтра Уиллоу стала амбассадором бренда солнцезащитных очков дома Chanel и снялась в рекламной кампании, попав в объектив самого Лагерфельда.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дочь Джонни Деппа рассказала о планах на будущее
15-летняя дочь Синди Кроуфорд впервые появилась на обложке глянца


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты