Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111307"]
Новости

Бритни Спирс устроила сладкий праздник в честь день рождения сыновей

0
Американская поп-исполнительница Бритни Спирс устроила в честь день рождения своих сыновей настоящий сладкий праздник! Звезд�

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс устроила в честь день рождения своих сыновей настоящий сладкий праздник!

Бритни Спирс

Фото: Instagram

Звездная мама Бритни Спирс решила организовать один грандиозный день рождения для своих сыновей. Несмотря на то, что мальчики отмечают день рождения в разные даты, Бритни решила устроить один общий праздник – зато какой!

Мальчики поп-дивы родились практически в один день, но с разницей в один год: младший Джейден Джеймс появился на свет 12 сентября, а старший Шон Престон – 14 сентября.

В этом году Бритни решила объединить два день рождения в одну грандиозную детскую супер-вечеринку. Судя по снимкам, опубликованной мамой именинников в Instagram, звездная мама решила порадовать мальчиков настоящим раем для сладкоежек – тортами, пирожными, конфетами и другими десертами на одном большом сладком столе.


«Большой день рождения для моих мальчиков», – так подписала снимок певица.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс написала трогательное обращение к сыновьям

Бритни Спирс

Фото: Instagram

Бритни Спирс

Фото: Instagram

Напомним, Бритни воспитывает двоих сыновей от брака с Кевином Федерлайном. После череды неудач в жизни артистки наступила белая полоса – она продолжает радовать поклонников своим творчеством и собирать аншлаги на своих концертах.

Кроме того, Бритни стала одной из самых заботливых мам после скандальных происшествий, когда ее лишили права жить с сыновьями. Теперь певица проводит все свое свободное время с детьми и наслаждается материнством. Кроме того, она входит в рейтинги самых заботливых мамочек.

Бритни Спирс

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бритни Спирс показала, чем занимается с сыном
Бритни Спирс похвасталась успехами сына

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты