Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106373"]
Новости

Бритни Спирс поделилась снимком грустных сыновей

0
Известная американская певица Бритни Спирс поделилась с поклонниками новым снимком, на котором изображена со своими заметно подр�

Известная американская певица Бритни Спирс поделилась с поклонниками новым снимком, на котором изображена со своими заметно подросшими сыновьями.

Бритни Спирс

Фото: Instagram

Звездная мама Бритни Спирс устроила своим детям, сыновьям Шону Престону и Джейдену Джеймсу настоящий летний праздник – отдых на Гавайях, где семейство наслаждалось незабываемым отдыхом.

На странице Бритни в Instagram появилось несколько свежих снимков, на одном из которых запечатлен момент прощания с солнечными Гавайями. В подписи к фото, на котором звездная мама и ее сыновья позируют в «расстроенных чувствах», Бритни призналась, что им очень грустно из-за отъезда и завершения отпуска.

«До свидания, Гавайи. Так грустно», — написала звезда.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс написала трогательное обращение к сыновьям

Бритни Спирс

Фото: Instagram

Ранее Бритни показала безупречную фигуру в видеоролике, сделанном во время гавайских каникул. В видео певица запечатлена в стильном ярком бикини, лежа на берегу и наслаждаясь волнами.


Напомним, Бритни воспитывает двоих сыновей от брака с Кевином Федерлайном. После череды неудач в жизни артистки наступила белая полоса – она продолжает радовать поклонников своим творчеством и собирать аншлаги на своих концертах. Кроме того, Бритни стала одной из самых заботливых мам после скандальных происшествий, когда ее лишили права жить с сыновьями. Теперь певица проводит все свое свободное время с детьми и наслаждается материнством. Кроме того, она входит в рейтинги самых заботливых мамочек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бритни Спирс показала, чем занимается с сыном
Бритни Спирс похвасталась успехами сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты