Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99372"]
Новости

Время идет, детки растут — фото отчет от Бритни Спирс

0
Американская поп-звезда Бритни Спирс поделилась с поклонниками фотографиями своих сыновей. Звездная мамочка Бритни Спирс опу�

Американская поп-звезда Бритни Спирс поделилась с поклонниками фотографиями своих сыновей.

Бритни Спирс

Фото: Instagram

Звездная мамочка Бритни Спирс опубликовала в Instagram фото и видео своих сынишек – Джейдена Джеймса и Шона Престона, которые заметно подросли и стали еще больше похожи на свою маму.

На фото мальчики позируют в холле и лифте отеля Planet Hollywood в Лас-Вегасе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс написала трогательное обращение к сыновьям


Дети Бритни Спирс

Фото: Instagram

На видео Джейден Джеймс и Шон Престон катаются на водном аттракционе искусственного серфинга Flow Rider, наслаждаясь летним отдыхом со своей знаменитой мамой.

Cowabunga, Vegas ? @phvegas #FlowRider

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

Напомним, Бритни воспитывает двоих сыновей от экс-супруга Кевина Федерлайна, с которым развелась в ноябре 2006 года.

После продолжительных неудач в личной жизни, включая скандальное бритье головы, судебные иски, психические проблемы и злоупотребление наркотиками, Бритни наконец вернулась к прежней жизни.

Певица много времени проводит со своими детьми, активно работает, регулярно давая концерты в Лас-Вегасе в рамках многолетнего сотрудничества с одним из отелей, а также следит за здоровьем и фигурой. Звезда часто публикует в своем Instagram селфи, на которых демонстрирует роскошные стройные формы и безупречный внешний вид.

Бритни Спирс

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бритни Спирс показала, чем занимается с сыном
Бритни Спирс похвасталась успехами сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты