Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="118369"]
Новости

Брэд Питт отказался от борьбы за детей с Анджелиной Джоли

0
На этой неделе Брэд Питт уже дважды встречался с детьми в присутствии терапевта. А вчера на визит к отцу согласился старший сын, 15-л�

На этой неделе Брэд Питт уже дважды встречался с детьми в присутствии терапевта. А вчера на визит к отцу согласился старший сын, 15-летний Мэддокс.

Анджелина Джоли Брэд Питт Мэддокс

instagram @brangelinaofficial

Все что происходит в последнее время между Анджелиной Джоли, Брэдом Питтом и их детьми журналисты узнают с некоторым опозданием от собственных источников. Пара не заинтересована в разглашении личной информации, потому никаких комментариев они не дают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились, с кем останутся дети

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

По сообщения издания TMZ, Мэддокс все же согласился встретиться с отцом, правда, о чем они говорили источник таблоида не сообщает. Мальчик, который сейчас и так находится в сложном переходном возрасте, похоже сильно обижен на отца после инцидента в самолете, который произошел в сентябре. Свидетель происшествия подал иск на актера, который, якобы, ударил мальчика в процессе ссоры с Анджелиной Джоли, когда тот пытался заступиться за мать. В результате обвинения в семейном насилии Питту пришлось оправдываться и сдавать анализы на наркотики и алкоголь. Что на самом деле произошло во время того злосчастного полета, неизвестно, однако Мэддокс явно взбунтовался со всей подростковой категоричностью.


Ранее Анджелина Джоли привозила детей в бывший семейный дом, откуда она выехала, едва подав на развод с мужем. На первую встречу приехали только две девочки — 12-летняя Захара и 8-летняя Вивьен. Встреча оказалась очень эмоциональной, плакали все – девочки рыдали, обняв отца, и Брэд Питт тоже не сдержал слез. Через пару дней он увиделся и с остальными детьми, за исключением Мэддокса, который от встречи отказался.

Как сообщает тот же таблоид, в дом, где Анджелина Джоли поселилась с детьми приходили представители ФБР, расспрашивали ее и детей. ФБР-овцев интересовали подробности полета, во время которого произошел неприятный инцидент, получивший огласку. Как сообщается, бюро собирается закрыть расследование за неимением фактов – Анджелина Джоли не обвиняет Питта в насилии.

анджелина джоли с детьми

Instagram

Вчера истек срок предварительной договоренности между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, которое они заключили 31 сентября. По рекомендации представителей департамента по делам детей и семьи Лос-Анджелеса оба согласились, что на 20 дней Анджелина Джоли получит полную опеку над детьми, а Брэд Питт сможет встречаться с ними, но в присутствии психотерапевта. За это время, по условиям договоренности, Анджелина Джоли и дети прошли консультации с психологом. По окончании срока, то есть 20 октября, Брэд Питт имел право подать ответный иск с требованием опеки над детьми.

Сегодня представитель Брэда Питта сообщил, что он не станет подавать встречный иск по истечении срока временного договора, поскольку это может вызвать нежелательные негативные последствия и дополнительно травмировать детей.

Напомним, Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом 19 сентября, после 12 лет совместной жизни и двух лет брака. Анджелина Джоли намерена добиваться единоличной опеки над всеми шестью детьми, а ее адвокаты утверждают – она настаивает на разводе, но понимает, что в воспитании детей Брэд Питт будет принимать активное участие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта: что мы о них знаем
Бенедикт Камбербэтч станет отцом во второй раз


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты