Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="117451"]
Новости

Брэд Питт встретился со своими детьми. Как это было

0
На днях Брэд Питт встретился с детьми, как ему и было обещано. Однако, на встречу пришли только двое из шестерых родных и усыновленн�

На днях Брэд Питт встретился с детьми, как ему и было обещано. Однако, на встречу пришли только двое из шестерых родных и усыновленных отпрысков Питта и Анджелины Джоли и сама встреча прошла довольно печально…

Анджелина Джоли и Брэд Питт свадьба развод

instagram

После того, как Анджелина Джоли подала на развод и выехала из семейного дома вместе с детьми, Брэд Питт с ними не виделся, а с того дня прошло уже более трех недель. На встречу с отцом в свой бывший в Лос-Фелис, Лос-Анджелес, пришли только две девочки из шестерых детей – 12-летняя Захара и 8-летняя Вивьен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта: что мы о них знаем

Как сообщает издание In Touch Weekly, со ссылкой на инсайдера, когда девочки вошли в комнату, где уже ожидал их Брэд Питт, он едва сдерживал эмоции, а когда они бросились к нему в объятия, не выдержал…


У него были слезы на глазах, — говорит источник, — и он пытался удержать их, потому что он не хотел, чтобы дети видели его слезы. Не хотел еще больше травмировать их.

Девочки, обняв отца, разрыдались, маленькая Вивьен спрашивала у папы, когда они снова смогут вернуться домой и жить как раньше, все вместе. Раньше сообщалось, что все дети тяжело переживают происходящее между родителями, а 8-летние близнецы вообще долго ничего не могли осознать. В ответ, как сообщает источник, Брэд Питт пообещал, что это будет в ближайшее время.

Анджелина Джоли и дочки Захара и Шайло

Instagram

Вовремя встречи присутствовал врач-психотерапевт, который наблюдал за поведением Питта и девочек, а вот была ли при встрече Анджелина Джоли – точно не известно. По некоторым версиям она присутствовала в доме но никак не контактировала с Питтом, по другой – Джоли привезла дочек и в дом не входила. Общение Брэда Питта с девочками продлилось ровно час, после чего Джоли их забрала.

Бракоразводный процесс, инициатором которого стала Анджелина Джоли, очень болезненно отражается на всей семье. Сам Питт, со слов его адвоката и близких знакомых, находится на грани депрессии, но готов на все, ради хоть какого ни будь уловного спокойствия детей. Анджелина Джоли никаких комментариев не дает и с прессой не общается, она собирает сильную команду адвокатов и готовится к судебному процессу, рассчитывая на полную опеку над детьми. Однако, вряд ли она сейчас спокойна, просто это женщина с железной волей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод

Instagram

На развод с Брэдом Питтом Анджелина Джоли подала 19 сентября, а выехала из дома она на несколько дней раньше. 30 сентября состоялась встреча Джоли и Питта в присутствии адвокатов, с департамента Лос-Анджелеса по вопросам семьи и детей, во время которой они заключили временное соглашение с учетом рекомендаций представителей департамента. Анджелине Джоли было предложено оформить полную опеку над детьми сроком на 3 недели, до 20 октября включительно. При этом Брэдд Питт получает право посещения детей, но при условии, что он пройдет обследование по поводу употребления наркотиков и алкоголя. Оба согласились на такие условия, считая, что так будет проще и лучше для детей. Так Брэд Питт уже дважды прошел унизительную процедуру проверки на наркотики и алкоголь: первый раз это произошло после того, как департамент Лос-Анджелеса по вопросам семьи и детей а так же ФБР получили анонимное заявление о том, что будучи под воздействием неких препаратов он ударил старшего сына 15-летнего Мэддокса.

Срок соглашения заканчивается 20 октября, в соответствии с его по условиями, первая встреча Питта с детьми должна пройти в присутствии психотерапевта, а на протяжении этих трех недель вся семья должна пройти психологически консультации и семейную терапию. Напомним, Анджелина Джоли твердо намерена получить полную опеку над детьми на постоянной основе, сохранив за Питтом право с ними встречаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились, с кем останутся дети
Брэд Питт отказался от борьбы за детей с Анджелиной Джоли


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты